«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 1 «Уральский трубник» Первоуральск

22-11-2012, 17:15

«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 1 «Уральский трубник» Первоуральск Отчётный матч носил определённый подтекст: нынешняя команда главного тренера Валерия Эйхвальда («Байкал-Энергия») встречалась с бывшей («Уральским трубником»). Первая же атака хозяев льда завершилась назначением 12-метрового и голом Насонова - тоже, кстати, некогда защищавшего цвета первоуральской команды. Поразить ворота Морковкина «с игры» иркутянам вообще не удалось - ни в первом тайме, ни во втором. Но ещё до перерыва они создали солидный задел в счёте, реализовав три угловых.

После перерыва угловые у ворот «Трубника» также назначались в изобилии, но вот прицел у хозяев льда сбился. В общей сложности из 16 корнеров иркутяне забили три, а первоуральцы из восьми - ни одного. Правда, усилиями Чучалина один мяч гости всё-таки отквитали.

25 ноября «Трубник» сыграет домашний матч принимая «Родину» в Первоуральске. Напомним, наши земляки победили в стартовом матче чемпионата в Кирове, где были номинальными хозяевами льда, «Волгу», после чего потерпели пять поражений подряд.

Статистика игры :

51 минута 4:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел — с игры
40 минута 4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим ) — с углового удара
30 минута 3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений ) — с углового удара
17 минута 2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (к) (ШАДРИН Евгений ) — с углового удара
0:56 минута 1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара