«Саяны-Хакасия» проиграли «Уральскому трубнику»

11-01-2013, 13:44
«Саяны-Хакасия» проиграли «Уральскому трубнику» Со счетом 3:1 в пользу первоуральцев закончился накануне очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между «Уральским трубником» и «Саяны-Хакасия». Игра проходила в Первоуральске.

Отметим, что победа над абаканской командой позволила первоуральцам поправить свое положение в турнирной таблице — до игры они находились на последней строчке рейтинга. К слову, первый тайм складывался в пользу «Саян». Мяч в ворота хозяев вогнал Янис Бефус. Тем не менее, хозяевам удалось переломить ход встречи. Сначала счет сравнял Павел Чучалин, а затем, буквально в течение 20 минут, в ворота абаканцев отправили мячи Александр Воронковский и Дмитрий Степченков.

86 минута 3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (КИСЛОВ Андрей (к)) — с игры
72 минута 2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОРОНКОВСКИЙ Александр — с игры
68 минута 1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел — с игры
30 минута 0:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БЕФУС Янис — с игры

Следующую игру «Уральский трубник» проведёт на выезде. В воскресенье, 13 января, в Москве наша команда встретится с клубом «Динамо-Москва».