«Уральский трубник» дома проиграл «Динамо-Казань» со счетом 6:9

«Уральский трубник» дома проиграл «Динамо-Казань» со счетом 6:9 По мнению тренера «Уральского трубника» поражение в Первоуральске на домашнем поле, которое сегодня мы получили от «Динамо-Казань» связано, прежде всего, с перерывом. Трубник не имел игровой практики, в то время как наши соперники провели три игры. Как рассказал главный тренер «Уральского трубника», это временный спад. Все ошибки которые были допущены сегодня в игре, будут проанализированы и на два ближайших выездных матча мы будем подготовлены, и будем выходить в Плей-офф. Все подробности в нашем видеоматериале.

7 минута 0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КРАСИКОВ Михаил — с игры
8 минута 1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КИСЛОВ Андрей (к) (ВОРОНКОВСКИЙ Александр ) — с углового удара
15 минута 2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», САФУЛЛИН Дмитрий — с игры
19 минута 2:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ШАБУРОВ Сергей ) — с игры
22 минута 2:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ЛОГИНОВ Дмитрий ) — с углового удара
26 минута 2:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУШУЕВ Алексей (ЛААККОНЕН Сами ) — с игры
49 минута 2:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим (ЛОГИНОВ Дмитрий ) — с игры
58 минута 3:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЩЕГЛОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
65 минута 3:7 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РАДЮШИН Юрий — с игры
70 минута 4:7 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (ПЕПЕЛЯЕВ Константин ) — с углового удара
77 минута 4:8 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛОГИНОВ Дмитрий (РАДЮШИН Юрий ) — с игры
78 минута 4:9 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим (РАДЮШИН Юрий ) — с игры
80 минута 5:9 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (КИСЛОВ Андрей (к)) — с игры
89 минута 6:9 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений — с игры