«Уральский Трубник» примет участие в Хабаровске в Кубке России по хоккею с мячом 2013 года

Фото / erid:
«Уральский Трубник» примет участие в Хабаровске в Кубке России по хоккею с мячом 2013 года
«Уральский Трубник» примет участие в Хабаровске в Кубке России по хоккею с мячом 2013 года Федерация хоккея с мячом России утвердила структуру и сроки розыгрыша второго по значимости национального турнира. Кубок России 2013 года пройдет в три этапа:

I этап:
К соревнованиям первого этапа допускается 16 команд, которые распределены на две группы:

I группа
1. «Динамо-Москва» г. Москва
2. «Зоркий» г. Красногорск
3. «Сибсельмаш» г. Новосибирск
4. «Кузбасс» г. Кемерово
5. «Водник» г. Архангельск
6. «Волга» г. Ульяновск
7. «Строитель» г. Сыктывкар
8. Молодежная сборная команда России

II группа
1. «Енисей» г. Красноярск
2. «Динамо-Казань» г. Казань
3. «Байкал-Энергия» г. Иркутск
4. «СКА-Нефтяник» г. Хабаровск
5. «Родина» г. Киров
6. «Старт» г. Нижний Новгород
7. «Уральский Трубник» г. Первоуральск
8. «Саяны-Хакасия» г. Абакан

Соревнования в первой группе пройдут в Кемерово с 30 августа по 2 сентября, а турнир второй группы состоится в Хабаровске с 5 по 8 сентября. Соревнования в первой и второй группах проводятся по круговой системе в один круг. Команды будут проводить по две игры в день. Продолжительность матча 60 минут (два тайма по 30 минут). Перерыв между таймами 5 минут. Команды во время перерыва не покидают хоккейное поле. Удаления хоккеистов на 3 или 6 минут. Команды, занявшие 1-6 места в своих группах, допускаются к участию в матчах второго этапа.

II этап:
К соревнованиям второго этапа допускается 12 команд, которые будут распределены на две группы.

В первой группе будут играть команды, занявшие 1,3 и 5 места в первой группе и команды, занявшие 2, 4 и 6 места во второй группе во время проведения игр первого этапа.

Во вторую группу войдут команды, занявшие 1,3 и 5 место во второй группе и 2, 4 и 6 место в первой группе во время проведения игр первого этапа.

Соревнования в первой и второй группах пройдут в г. Кемерово. Игры первой группы пройдут с 20 по 25 сентября, а второй группы с 27 сентября по 2 октября.

Соревнования в первой и второй группах проводятся по круговой системе в один круг. Продолжительность игры 90 минут (два тайма по 45 минут). Перерыв между таймами 15 минут. Команды, занявшие 1-4 места в своих группах, допускаются к участию в третьем этапе (финальные соревнования)

III этап: Финальные соревнования

Финальные соревнования Кубка России пройдут с 24 по 27 октября по системе плей-офф.

Игры ? финала пройдут 24 октября, полуфиналы 26 октября, а финальная игра состоится 27 октября.

Место проведения финальных соревнований Кубка России будет определено на конкурсной основе до 15 июня 2013 года. К соревнованиям третьего этапа допускается 8 команд, которые будут распределены в финальной сетке на пары.

@ www.pervo.ru