Первоуралец Владимир Исмагилов стал бронзовым призером

14-04-2011, 11:50
Фото / erid:
Первоуралец Владимир Исмагилов стал бронзовым призером
Первоуралец Владимир Исмагилов стал бронзовым призером Первоуралец Владимир Исмагилов стал бронзовым призером в дисциплине групповой акробатики - "двойки" I этапа Кубка России по парашютному спорту.

Соревнования, посвященные 50-летию полета Юрия Гагарина, проходили с 7 по 10 апреля в Татарстане в городе Мензелинске, Мекке парашютистов.

- Я первый раз участвовал в соревнованиях такого ранга, хорошо, что со мной в тандеме был екатеринбуржец Дмитрий Пометелин, кандидат в мастера спорта. Соперники были сильнейшие, так, мы уступили командам мастеров международного класса из Ижевска и инструкторов самого Мензелинска! - Владимир Исмагилов до сих пор под впечатлением от своего успеха, сообщает "Вечерний Первоуральск".

Бронзовая награда ему дорога и потому, что тандем не опозорил славное имя "Саланг": именно так, в честь известного первоуральского клуба, называлась команда Свердлов-ской области. И еще, в области практически нет условий для развития парашютного спорта: нет высоты, достаточной для отработки воздушной акробатики.

@ www.pervo.ru