«Уральский трубник» оформил заявку на Кубок

19-08-2013, 09:50
Фото / erid:
«Уральский трубник» оформил заявку на Кубок
«Уральский трубник» оформил заявку на Кубок В соответствии с графиком оформления заявочной документации, заявку на Кубок России оформил первоуральский клуб (президент клуба Александр Фёдоров, директор Эрим Хафизов, главный тренер Алексей Жеребков). В заявке «Уральского трубника» 19 игроков (два вратаря, два защитника, одиннадцать полузащитников и четыре нападающих), средний возраст хоккеистов — 30 лет.

В межсезонье команда пополнилась двумя хоккеистами. Из новосибирского «Сибсельмаша» в Первоуральск пришли полузащитник Алексей Голитаров и нападающий Анатолий Старых (взяли себе игровые номера 19 и 10 соответственно). В числе потерь завершившие игровую карьеру защитник Максим Комаров и полузащитник Дмитрий Сустретов. Не продлён контракт с нападающим Дмитрием Полынским.

Подготовка к новому сезону команда начала с 1 июля. После медицинского обследования хоккеисты приступили к учебно-тренировочному процессу в домашних условиях. С 1 по 16 августа команда продолжила базовый сбор в Финляндии, где проводила комплексные тренировки на земле и малом льду. По возвращению из Финляндии тренировки будут продолжаться на льду местного Дворца спорта, а 1 сентября команда вылетает в Кемерово.

@ www.pervo.ru