В финале Кубка России «Уральский Трубник» проиграл «Динамо-Казань» со счетом 1:5

В пятницу в Новосибирске прошли три четвертьфинальных матча Кубка России-2013. На этой стадии борьбу прекратили призеры прошлогоднего чемпионата России «Зоркий» и «Енисей». Хоккейный клуб «Уральский Трубник» Первоуральск, проиграл хоккейному клубу «Динамо-Казань» из Казани со счетом 1:5, тем самым казанские динамовцы вышли в полуфинал Кубка России, а затем переиграв «Динамо-Москва» со счетом 6:2 вышли в финал.

В первом тайме голы забили Алексей Щеглов и Ханс Андерссон. После перерыва дубль Алексея Бушуева и забитый мяч Дмитрия Логинова довели счет до разгромного. Уральцы лишь на последней минуте ответили "голом престижа" с пенальти.

«Уральский Трубник» - «Динамо-Казань» - 1:5 (0:2).

Голы: Щеглов, 28; Андерссон, 43; Бушуев, 50, 71; Логинов, 88 (0:5); Черных, 90 (1:5). Штраф: 30-0.

Финал пройдет сегодня, 4 ноября в 14:00 по местному времени. На лед выйдут хоккейные команды «Сибсельмаш» Новосибирск и «Динамо-Казань» Казань.