«Уральский Трубник» Первоуральск дома проиграл «Старту» из Нижнего Новгорода 4:5

27-11-2013, 21:14

«Уральский Трубник» Первоуральск дома проиграл «Старту» из Нижнего Новгорода 4:5 Ведя по ходу встречи дважды (1:0 и 2:0), наша команда не смогла переиграть хоккейный клуб «Старт» из Нижнего Новгорода на своем льду в Первоуральске.

Выиграв первый тайм со счётом 2:0, первоуральцы провалили начало второго тайма, пропустив 4 мяча. К 78 минуте нашей команде удалось сравнять счет - 4:4. Но затем пропустили пятый на 85 минуте и отыграться ещё раз не хватило времени. Итог - 5:4 в пользу гостей.

«Уральский Трубник» после проведенных шести матчей, с нулевым результатом опускаются в «подвал» турнирной таблицы.

Статистика игры:

19 минута 1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий — с углового удара
33 минута 2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел — с игры
48 минута 2:1 «СТАРТ», КОТКОВ Денис — с игры
49 минута 2:2 «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений — с игры
53 минута 2:3 «СТАРТ», КОТКОВ Денис — с игры
59 минута 2:4 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей — с углового удара
84 минута 4:5 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей — с игры

Штрафное время: 50 — 40
Угловые: 8 — 4
Свободные удары: 1 — 1
12-метровые: 0 — 0
Вне игры: 3 — 2
Тайм-ауты: 1 — 0