«Уральский трубник» принимает участие в XXIII Кубке России по хоккею с мячом

31-08-2014, 12:07
Фото / erid:
«Уральский трубник» принимает участие в XXIII Кубке России по хоккею с мячом

Сегодня в Кемерово «Уральский трубник» из Первоуральска принимает участие в XXIII Кубке России по хоккею с мячом. Игры будут проведены в три этапа. На I этапе 16 команд, разделенные на две группы проводят круговые турниры играя по две игры в день, продолжительность матча 60 минут (два тайма по 30 минут), перерыв между таймами 5 минут, не покидая при этом хоккейное поле.

Соревнования группы «А» стартовали сегодня 31 августа, и продлятся по 3 сентября в спорткомплексе «Волга-Спорт-Арена» города Ульяновска. 

Состав группы:

«Волга» Ульяновск, «Динамо-Москва» Москва, «Зоркий» Красногорск, «Динамо-Казань» Казань, «Водник» Архангельск, «Родина» Киров, «Старт» Нижний Новгород и «Мурман» Мурманск. 

Соревнования группы «Б» пройдут с 31 августа по 3 сентября в крытом ледовом модуле стадиона «Химик» Губернского центра зимних видов спорта г. Кемерово.  

Состав группы:

«Кузбасс» Кемерово, «Енисей» Красноярск, «Байкал-Энергия» Иркутск, «СКА-Нефтяник» Хабаровск, «Сибсельмаш» Новосибирск, «Уральский трубник» Первоуральск, «Саяны-Хакасия» Абакан и Молодежная сборная России.  

К участию во II этапе допускаются команды занявшие 1?6 места. Молодежная сборная России, составленная из хоккеистов 1993 года рождения и младше, принимает участие только в соревнованиях I этапа. В случае попадания сборной в шестёрку, во второй этап выходит команда занявшая седьмое место. На втором этапе хоккеисты молодежной сборной будут играть в составе своих клубов. 

II этап. К соревнованиям второго этапа допускаются 12 команд, которые будут распределены на две группы. Первая группа — шесть команд из группы «А». Вторая группа — шесть команд из группы «Б». Команды проводят круговые турниры по регламенту 2?90 мин. Соревнования группы 1 пройдут с 25 по 30 сентября в г. Ульяновске в спорткомплексе «Волга-Спорт-Арена», а группы 2 В г. Хабаровске в спорткомплексе «Арена «Ерофей». Сроки проведения матчей второй группы будут сообщены дополнительно. Команды, занявшие 1?4 места в группах, допускаются к участию в третьем (финальном) этапе. 

III этап. Финальные соревнования Кубка России пройдут с 1 по 4 ноября по системе плей-офф в г. Хабаровске. Матчи ? финала — 1 ноября, полуфиналы — 3 ноября, финальный матч — 4 ноября. К соревнованиям третьего этапа допускаются 8 команд, которые в соответствии с местами занятыми на II этапе, занимают места в финальной сетке.

 

@ www.pervo.ru