«Уральский трубник» выиграл у «Молодежной сборной России»

31-08-2014, 22:32

Сегодня хоккейный клуб «Уральский трубник» провел вторую игру в рамках XXIII Кубка России по хоккею с мячом. Вторая игра прошла с «Молодежной сборной России» и закончилась со счетом 5:3 в пользу трубника. На четвертой минуте Дмитрий Черных с углового открывает счет — 1:0. На одиннадцатой минуте Дмитрий Сафуллин с игры забивает второй гол — 2:0. Спустя семь минут Денис Лапшин игрок «Молодежной сборной России» с игры забивает ответный гол, и счет становится 2:1.

Через несколько минут игрового времени Денис Лапшин забивает в ворота трубника второй гол, и счет становится 2:2. На 34-ой минуте Дмитрий Степченков с углового выводит трубник вперед — 3:2. Через несколько минут мячик с игры снова оказывается в воротах «Молодежной сборной России» - счет 4:2.

На 47-ой минуте «Молодежная сборная России» начинает играть в меньшинстве, и на 52-ой минуте пропускает еще один гол, с игры отличился Дмитрий Черных — счет 2:5.

За четыре минуты до окончания второго тайма, с поля удален Григорий Липин команда «Уральский трубник», и судья назначает 12-ти метровый. Денис Горячев не упускает свой шанс, и забивает гол в ворота трубника.

Итог игры: 5:3 — победа «Уральского трубника»