«Уральский трубник» готовится к Чемпионату России по хоккею с мячом

25-10-2014, 17:54
Фото / erid:
«Уральский трубник» готовится к Чемпионату России по хоккею с мячом

Тренировки по три раза в неделю в спортзале - неотъемлемая часть подготовки команды «Уральский трубник» к предстоящему чемпионату России. Здесь хоккеисты восстанавливают свои силы, выполняют специальные упражнения для различных групп мышц.

В рамках подготовки к чемпионату в составе трубника тренируются несколько новичков и молодых перспективных хоккеистов. Их игру уже успел оценить наставник команды Алексей Жеребков. 

Главный тренер считает - в Кубке России первоуральцы выступили неудачно. Не смогли пробиться в четвертьфинал турнира. Зато - на сборах показали свои тактические наработки и успешно провели матчи со шведами. До чемпионата по хоккею с мячом осталось две недели. Сейчас подготовка к соревнованиям идет только в спортзале - хоккеисты не только качают мышцы, но и делятся отрабатывают командные навыки в волейболе. Уже на днях Трубник приступит к тренировкам на льду на центральном стадионе.

Чемпионат России по хоккею с мячом стартует восьмого ноября. В этот день Уральский Трубник сыграет с командой «Динамо-Москва». А первый домашний матч проведет с ульяновской Волгой.

@ www.pervo.tv