В Первоуральске «Уральский трубник» обыграл «Водник» со счетом 3:1

Сегодня в Первоуральске на домашнем поле хоккейный клуб «Уральский трубник» принимал гостей из Архангельска, хоккейный клуб «Водник». Первый гол на 17 минуте игрового времени, с игры забил Евгений Игошин. Затем за три минуты игрового времени, трубник лишился двоих игроков. На 10 минут на штрафную скамейку были отправлены Андрей Орлов и Александр Усов. За последнее нарушение, в ворота «Уральского трубника» был назначен 12-ти метровый, но Дмитрий Разуваев, не смог его реализовать.

За несколько минут трубник играя в меньшинстве зарабатывает два угловых, последний для «Водника» становится результативным — 1:1.

После перерыва, трубник на 58-ой минуте с углового забивает второй гол, отличился Дмитрий Сидоров.

Спустя всего семь минут, Рустам Тургунов с углового забивает третий гол.

Но тренеров и зрителей хоккеисты трубника «пощекотали» нервы. После третьего гола, у «Уральского трубника» происходит сразу три (!) удаления. Играя в меньшенстве, трубник сумел удержать победу, и добавить очки в свою игровую копилку. Поздравляем трубник с победой!

Следующую игру, трубник проведет 12 декабря на домашнем. Гостями первоуральцев будет «Родина» из Кирова.

Статистика матча:

16 минута 1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений  — с игры;

25 минута 1:1 «ВОДНИК», ЩЕГЛОВ Иван — с углового удара;

58 минута 2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с углового удара;

65 минута 3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТУРГУНОВ Рустам — с углового удара;