На Ледовом дворце спорта появились «инициалы» в формате 3D

30-10-2015, 10:11
Фото / erid:
На Ледовом дворце спорта появились «инициалы» в формате 3D
Основная часть работ по ремонту Ледового дворца спорта выполнена, подтверждением чему стало размещение на фасаде здания обновленной символики учреждения.

Как выглядит фирменный знак в новой версии?

Композиция представляет собой «инициалы» спортивного учреждения – первые буквы слов «ледовый дворец» плюс снежинка - как символ профессиональной принадлежности. Лаконично и легко запоминается. Простота исполнения позволяет выигрышно использовать современные новшества: буквы выполнены в 3D-технологии. Так что меняйте ракурс – и увидите новое световое отображение символов.

Обновленное «имя» Ледового дворца спорта появилось на фасаде здания неделю назад. Без преувеличения, это стало знаком того, что масштабный капитальный ремонт близится к финалу. Основные работы к настоящему моменту выполнены. Сейчас подрядчики занимаются входной группой ЛДС: меняют витражи, преображают фасад, восстанавливают освещение, само конструктивное решение, что стало приятным дополнением к основному плану реконструкции. После проведения аукциона на выполнение основной части удалось сэкономить определенную сумму. Ее и направили на модернизацию уровня ниже отметки ноль, как официально именуется эта часть спортивного учреждения.

Владислав Пунин, директор ПМБУ физкультуры и спорта «Старт», не исключает, что работа по ребрендингу Ледового дворца спорта, возможно, будет продолжена:
- Есть мысль внести дополнения в уже созданную концепцию по оформлению фасада, чтобы повысить его функциональность и эстетическое восприятие. В любом случае, это - вопрос ближайшей перспективы. Сейчас первостепенная задача - закончить работы по входной группе. Надо еще смонтировать освещение в козырьке. Тогда Ледовый дворец у нас заиграет в прямом смысле слова. Думаю, в ноябре все завершим. А потом уже будем смотреть, что делать дальше. Главное, что мы отремонтировали крышу, заменили витражи, тем самым повысив энергоэффективность объекта. Это основное, то, без чего нельзя было развиваться дальше.

@ www.pervo.ru