В воскресенье состоится вторая тренировка с чемпионом Первоуральска

11-12-2015, 10:56
Фото / erid:
В воскресенье состоится вторая тренировка с чемпионом Первоуральска
В это воскресенье, 13 декабря, в 12.00 в Парке новой культуры состоится вторая «Тренировка с чемпионом», организаторами которой стали организация «Первоуральск - город чемпионов» и Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики.

Тренировку проведет многократная чемпионка России, участница Кубка Мира и Европы по велосипедному спорту, экс-член сборной России, мастер спорта Закирова Людмила.

Тренировка будет состоять из двух частей - сначала разминка на земле, после чего тренировка продолжится на велоспипедах.
Мы приглашаем жителей города присоединится к спортивному празднику, лично познакомится с Людмилой Закировой и сделать первый шаг на пути к здоровому образу жизни.

Кроме того будет дополнен спортивный арт-объект «Тропа чемпионов», к уже существующим информационным элементам добавится информация о достижениях велоспорта Первоуральска.

Напомним, что тренировки приближены к нагрузкам профессиональных спортсменов, и каждый участник сможет на себе почувствовать особенности подготовки к соревнованиям в том или ином виде спорта. В тренировках сможет принять участие любой желающий.

@ www.pervo.ru