Марк Урванов сталь частью команды «Первоуральск - город чемпионов»

18-02-2016, 12:38
Фото / erid:
Марк Урванов сталь частью команды «Первоуральск - город чемпионов»
Чемпион Урала и Сибири по боксу Марк Урванов присоединился к движению «Первоуральск - город чемпионов».

Наша организация будет оказывать постоянную поддержку первоуральскому боксеру. Напомним, что Марк готовится завоевать титул Чемпиона России, бой состоится уже 27 февраля в Екатеринбурге - Марк Урванов выйдет на ринг против Алексея Горохова из Санкт-Петербурга.

Дмитрий Андреевский, руководитель организации «Первоуральск - город чемпионов»:
«Марк сильный амбициозный боксер, честный и хороший человек. Не смотря на то, что Марк постоянно тренируется в Екатеринбурге, он представляет Первоуральск. Мы давно дружим с Марком и решили пригласить его в свою команду. Мы будем помогать нашему первоуральскому боксеру покорять все более новые и новые высоты. Для нашего города важно, чтобы он оставался его частью»

Марк Урванов, чемпион Урала и Сибири по боксу:
«Я благодарен своим землякам за то, что мне оказали поддержку в моей профессиональной карьере. Очень рад, что я стал членом команды, что мы будем работать вместе, что я буду помогать развивать спорт в Первоуральске. Впереди большие планы, много работы, будем все делать для того, чтобы достичь хороших результатов. Уверен, что вместе мы сможем добиться высот в развитии спорта. Первоуральск действительно является городом чемпионов, и мы своим примером будем это доказывать».