Хоккеисты «Уральского трубника» в финале соревнований «Плетёный мяч» заняли 8 место

29-02-2016, 18:39
Хоккеисты «Уральского трубника» заняли в Новосибирске восьмое место в финале всероссийских соревнований на призы клуба «Плетёный мяч» в возрастной категории старших мальчиков 14 лет (2002 года рождения). Победителем турнира стал местный «Сибсельмаш».

В январе подопечные Михаила Шолохова заняли в зональном турнире шестое место из восьми и в финал не попали. Однако в дальнейшем возникла вакансия и ребята «Уральского трубника» всё-таки отправились в Новосибирск.

Там первоуральцы проиграли «Воднику» - 1:6 (в нашей команде отличился Субботин), ДЮСШ «Рекорд» - 2:3 (Чернов-2), СДЮСШОР «Волга» - 1:7 (Чернов), «Кузбассу» - 3:10 (Чернов-3), «Енисею» - 3:7 (Чернов, Паульс, Подсекин), «Сибсельмашу» - 2:13 (Чернов-2) и «Родине» - 4:5 (Паульс, Чернов-3).

Состав «Уральского трубника»: Д.Глухих, Р.Бобров, Д.Гизитдинов, А.Смолев, И.Суровцев, В.Шанин, А.Кормильцев, Д.Чернов, М.Глазырин, М.Паульс, В.Плотников, К.Гушшамов, И.Кривошеев, К.Подсекин, И.Румянцев, А.Субботин, М.Изохватов, В.Сайков, М.Борисов.

Итоговая таблица: «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 21 очко, «Водник» (Архангельск) – 18, «Енисей» (Красноярск) – 15, «Кузбасс» (Кемерово) – 12, СДЮСШОР «Волга» (Ульяновск) – 7, «Родина» (Киров) – 6, ДЮСШ «Рекорд» (Иркутск) – 4, «Уральский трубник» – 0.

Отметим достижение нападающего «Уральского трубника» Дмитрия Чернова, сумевшего забить 12 мячей в семи матчах.