На «Плетеном мяче» - «Уральский трубник» четвертые
в Первоуральске -11 oC

На «Плетеном мяче» - «Уральский трубник» четвертые

28 март 2016 08:21
Вчера в Кемерове завершился всероссийский финальный турнир на призы клуба «Плетёный мяч» среди мальчиков 2003 г.р. Победителем стал местный «Кузбасс», а «Уральский трубник» занял четвёртое место.

Результаты матчей «Уральского трубника»: сборная Нижегородской области – 8:3 (Свешников-5, Федоренко, Борисов-2), «Кузбасс» - 2:3 (Пискунов, Свешников), «Енисей» - 2:4 (Федоренко, Свешников), «Сибсельмаш» - 3:1 (Федоренко, Ляшенко-автогол, Свешников), «Родина» - 1:3 (Федоренко), «Водник» - 5:1 (Неустроев, Борисов-2, Свешников, Федоренко), КДЮСШ №1 - 0:3.

Итоговая таблица: «Кузбасс» (Кемерово) – 21 очко, «Родина» (Киров) – 18, «Енисей» (Красноярск) – 15, «Уральский трубник», «Сибсельмаш» (Новосибирск) – по 9, КДЮСШ №1 (Сыктывкар) – 7, «Водник» (Архангельск) – 4, сборная Нижегородской области – 0.

Состав «Уральского трубника»: Н.Миронов, Д.Хужин, Г.Минин, В.Федоренко, М.Красовский, В.Шекенёв, А.Пискунов, А.Борисов, А.Неустроев, В.Свешников, И.Грехов, М.Забродин, С.Латушкин, М.Елькин, Д.Чаринцев, М.Бондаренко, Г.Уренцев, К.Шишкин, М.Воронцов. Тренер – А. Дубов.

Результаты выступления этой команды стали высшим достижением команд нашей школы в закончившемся сезоне. Напомним, что первоуральцы приняли участие ещё в двух финалах В первенстве России (младшие юноши 2001-2002 г.р.) подопечные Ю.Ахманаева заняли седьмое место, а в соревнованиях «Плетёный мяч» (старшие мальчики 2002 г.р.) команда М.Шолохова финишировала восьмой.

Итоговое положение команд:
1. Кузбасс (Кемерово) – 21 (43-11)
2. Родина (Киров) – 18 (39-18)
3. Енисей (Красноярск) – 15 (25-14)
4. Уральский трубник (Первоуральск) – 9 (21-18)
5. Сибсельмаш (Новосибирск) – 9 (24-20)
6. КДСЮШ-1 (Сыктывкар) – 7 (12-39)
7. Водник (Архангельск) – 4 (13-35)
8. Нижегородская обл. – 0 (13-35)

20 марта, воскресенье
08.00. Кузбасс – Водник – 9:1
09.40. Енисей – Сибсельмаш – 3:2
11.40. Родина – КДЮСШ-1 – 10:2
13.20. Нижегородская обл. – Уральский трубник – 3:8

21 марта, понедельник
08.30. Уральский трубник – Кузбасс - 2:3
10.10. Водник – Родина - 3:8
11.50. Сибсельмаш – Нижегородская обл. - 6:1
13.30. КДСЮШ-1 – Енисей - 1:7

22 марта, вторник
08.30. КДЮСШ-1 – Кузбасс - 0:10
10.10. Енисей – Уральский трубник - 4:2
11.50. Нижегородская обл. – Родина – 1:5
13.30. Сибсельмаш – Водник – 3:1

23 марта, среда
08.30. Кузбасс – Родина - 5:3
10.10. Сибсельмаш – Уральский трубник – 1:3
11.50. КДЮСШ-1 – Водник – 2:2
13.30. Енисей – Нижегородская обл. – 2:0

25 марта, пятница
08.30. Кузбасс – Нижегородская обл. - 7:3
10.10. Родина – Уральский трубник - 3:1
11.50. Енисей – Водник - 5:1
13.30. Сибсельмаш – КДЮСШ-1 - 8:1

26 марта, суббота
08.20. Сибсельмаш – Кузбасс - 0:5
10.00. Водник – Уральский трубник - 1:5
11.40. КДЮСШ-1 – Нижегородская обл. - 3:2
13.20. Енисей – Родина - 2:4

27 марта, воскресенье
08.00. Енисей – Кузбасс - 2:4
09.40. Сибсельмаш – Родина - 4:6
11.20. Водник – Нижегородская обл. - 4:3
13.00. КДЮСШ-1 – Уральский трубник – 3:0

@ www.pervo.ru
Метки: Кемерово Плетеный мяч Уральский трубник Первоуральск заняли четвертое место
Календарь новостей
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
.