На стадионе «Динур» сотрудники учреждений ГУФСИН приняли участие в легкоатлетических соревнованиях

29-06-2016, 15:42
Фото / erid:
На стадионе «Динур» сотрудники учреждений ГУФСИН приняли участие в легкоатлетических соревнованиях
В ГУФСИН России по Свердловской области состоялся 1 этап соревнований по легкой атлетике среди подведомственных учреждений, дислоцирующихся в районе города Екатеринбурга. Соревнования прошли на стадионе «Динур» города Первоуральска.

Участники соревновались в беге на дистанциях 100, 200, 400, 800 и 1500 метров, а также в эстафете 4 х100 метров. В результате самыми быстрыми оказались: в беге на дистанции 1500 метров среди мужчин в возрасте старше 40 лет - Храмцов Николай (аппарат Главного управления), в беге на дистанции 1500 метров среди мужчин – Многогрешный Александр (исправительная колония № 66), в беге на дистанции 800 метров среди женщин – Чуняева Елена (следственный изолятор № 1), в беге на дистанции 400 метров среди мужчин – Никифоров Николай (исправительная колония № 2).

В беге на дистанции 400 метров среди женщин в возрасте старше 35 лет – Боровикова Оксана (аппарат Главного управления), в беге на дистанции 400 метров среди женщин – Матюшина Екатерина (исправительная колония № 2), в беге на дистанции 200 метров среди мужчин – Науменко Иван (отдел специального назначения (базовый) Главного управления), в беге на дистанции 200 метров среди женщин – Девина Юлия (аппарат Главного управления), в беге на дистанции 100 метров среди мужчин – Усов Александр (отдел специального назначения (базовый) Главного управления), в беге на дистанции 100 метров среди женщин – Девина Юлия (аппарат Главного управления), в беге на дистанции 100 метров среди женщин в возрасте старше 35 лет – Маркова Любовь (отдел специального назначения (базовый) Главного управления).

В эстафете лучшее время показала команда аппарата ГУФСИН России по Свердловской области, в составе которой выступал начальник отдела профессиональной подготовки Главного управления полковник внутренней службы Николай Храмцов.

В результате после подсчета баллов в командном зачете 3 место заняла команда исправительной колонии № 2. Второе место заняла команда отдела специального назначения (базового) Главного управления. Ну а победителями с большим отрывом стали представители аппарата Главного управления.

Все команды, занявшие призовые места примут участие в финальной стадии соревнований, которые состоятся в июле месяце.