«Уральский трубник» на Кубке России проиграл «Енисею»

27-09-2016, 10:37
Сегодня в стартовом матче группового этапа Кубка России хоккеисты «Уральского трубника» встречались с красноярским клубом «Енисей». К перерыву первоуральцы закончили со счетом 2:2, однако во втором тайме пропустили два безответных мяча и в итоге потерпели поражение - 2:4.

В начале первого тайма на десятой минуте с игры гол в ворота трубника забил Олег Толстихин. После забитого гола первоуральцы начали стремительно атаковать соперника, в результате чего Андрей Герасимов на двадцать первой минуте сравнивает счет, но спустя пять минут второй гол в ворота трубника с игры закатывает Алмаз Миргазов, и счет становится 1:2.

На сорок второй минуте игрового времени, Виктор Чернышев хоккей клуб «Енисей», за задержку соперника, получает удаление на 10 минут, а трубник право на двенадцати метровый удар. Дмитрий Сидоров проявил свое мастерство и сравнял счет. На перерыв хоккеисты ушли со счетом 2:2.

После перерыва, на шестидесятой минуте игрового времени с игры в очередной раз отличился Алмаз Миргазов, а спустя еще двадцать минут в ворота трубника закатился четвертый мяч – гол забил Денис Лапшин.

В итоге в третий день соревнований «Уральский трубник» проиграл «Енисею» 2:4.