Завтра заключительный день первенства России по мини-хоккею среди юношей

15-10-2016, 19:39
Завтра утром будут сыграны последние три матча предварительного этапа, но квартет полуфиналистов первенства России среди юношей по мини-хоккею уже определён. Борьбу за медали продолжат «Сибсельмаш», «Енисей», «Уральский трубник-2001» и «Кузбасс».

Первой из первоуральских команд в третий игровой день на лёд вышел «Уральский трубник-2002». Боевой матч с «Родиной» завершился вничью - 5:5 (Борисов, Глазырин, Изохватов, Чернов, Смолев). Ближе к победе были наши ребята: соперники отыгрались только на предпоследней минуте. В своей второй встрече подопечные М.Шолохова проиграли лидеру, «Сибсельмашу» - 2:8 (Глазырин, Чернов).

«Уральский трубник-2001» уверенно обыграл «Маяк» - 6:2 (Ахманаев-2, Николаев, Мошкин, Яговцев, Снегирёв). В каждом тайме первоуральцы забили по три мяча, пропустив по одному.

Результаты трёх других матчей: «Кузбасс» - «Маяк» - 9:1, «Енисей» - «Сибсельмаш» - 1:9, «Кузбасс» - «Енисей» - 5:7.

Положение команд после трёх игровых дней: «Сибсельмаш» - 13 очков (после 5 матчей), «Енисей» - 12 (5), «Уральский трубник-2001» - 10 (5), «Кузбасс» - 9 (5), «Родина» - 4 (5), «Уральский трубник-2002» - 4 (6), «Маяк» - 0 (5).