Юный трубник седьмые – на Кубке «Свежесть Алтая»

21-11-2016, 11:21
Фото / erid:
Юный трубник седьмые – на Кубке «Свежесть Алтая»
В Новосибирске завершился розыгрыш Кубка «Свежесть Алтая» для хоккеистов 2005 года рождения. Победителем стал «Енисей», мальчишки «Уральского трубника» заняли седьмое место.

На первом этапе восемь команд были разбиты на две группы. Подопечные Н.Вяткина проиграли абаканской ДЮСШ - 0:1, хабаровскому «СКА-Нефтянику» - 0:3, завершили вничью встречу с красноярским «Енисеем» - 1:1 (у первоуральцев отличился Зяблов). В полуфинале турнира за 5-8-е места «Уральский трубник» уступил «Сибсельмашу» - 1:3 (Блохин), а в стыковом матче за 7-е место одолел «Кузбасс» - 3:2 (Павлюк, Разуваев, Блохин).

За «Уральский трубник» выступали: К.Соболев, С.Тепляков, А.Блохин, Д.Серых, К.Антропов, М.Русинов, С.Зяблов, Е.Разуваев, Т.Поздеев, Е.Павлюк, Д.Кузнецов, Д.Паначёв, В.Хайдаров, Н.Малышев, Д.Царенков, А.Никитин, Н.Перин.

Все матчи проходили в два тайма по 15 мин, а финал, в котором «Енисей» выиграл у ДЮСШ (2:1) - два по 20. Бронза досталась «Байкал-Энергии», победившей в матче за третье место карпинский «Спутник» (2:1).

@ www.pervo.ru