Первоуральский боксер Марк Урванов проводит мастер-классы для жителей города

25-11-2016, 16:11
Фото / erid:
Первоуральский боксер Марк Урванов проводит мастер-классы для жителей города

Первоуральский боксер, активист организации «Первоуральск - Город чемпионов», обладатель трех чемпионских титулов в боксер после победы над филиппинцем Марвином Эквьердо вернулся из Екатеринбурга в Первоуральск чтобы провести серию мастер-классов для жителей и детей Первоуральска.

 

В течение трех дней он уже провел три мастер-класса, встретился с жителями Первоуральска, а в выходные его ждет еще одна показательная тренировка.

 

Так, например, вчера более 30 человек собрались в школе «Спарта» для того, чтобы лично испытать на себе все сложности тренировочного процесса профессионального боксера. Отметим, что в конце тренировки все участники были измотаны и отдыхали лежа на полу. Наш портал побывал на тренировки и представляет большой фотоотчет.

 

Максим Коркунов, участник тренировки, активист «Города чемпионов»:
«Мы рады, что Марк является частью нашего города, частью команды «Города чемпионов». Первоуральску не хватало такого героя, который бы мог бы объединить всех нас в стремлении гордиться нашим городом. Более того, мы с вами все были свидетелями его пути на профессиональном ринге, буквально за год Марк достиг весомых успехов

 

Мы благодарны Марку, что он думает не только о себе и о своей карьере, но и уделяет должное внимание молодому поколению родного города. Благодаря таким вот ребятам как Марк, Первоуральск становиться настоящим городом чемпионов».

 

























































 

@ www.pervo.ru