Соперником Марка Урванова станет филиппинский боксер

Фото / erid:
Соперником Марка Урванова станет филиппинский боксер
Первоуральский боксер, активист организации «Первоуральск – город чемпионов» Марк Урванов усердно готовится к бою, который 25 марта состоится в Первоуральске. Боксер будет защищать три своих титула: WBO Asia Pacific Youth, WBC Asian Boxing Council и WBC Eurasia Pacific Boxing Council.

Всего в активе первоуральца десять боев, в которых он одержал девять побед. Сейчас он занимает четвертое место в российском рейтинге боксеров в полулегком весе. Соперником Марка станет 21-летний филиппинец Гленн Энтерина, на счету которого 12 боев, одно поражение.

Для Марка этот бой станет одним из самых главных боёв в карьере - на кону буду стоять все завоеванные пояса. К тому же бой будет проходить в родном городе, на глазах у болельщиков.

«Нынешняя подготовка самая тяжёлая из всех, которые у меня были до этого. Сейчас мне очень тяжело на тренировках, но я очень мотивирован и выйду на ринг в блестящей форме. Не делаю ставку на нокаутирующий удар, победить нокаутом это очень здорово, но главная задача показать интересный, зрелищный и грамотный бой, что его запомнили зрители. Я уверен в своей победе, обязан побить соперника», - говорит Марк.

Победа в этом бою даст шанс Марку продвинуться на уровень выше, подняться в рейтинге и выйти на более серьёзные бои с достойными титулами и хорошими гонорарами.

Вечер бокса «Стальная битва» с участием первоуральца Марка Урванова пройдет 25 марта в ДК ПНТЗ. Организатором турнира выступает промоутерская группы RMC Boxing Promoution

@ www.pervo.ru