Четвертьфинал : «Уральский трубник» на своем поле принимает хоккеистов «Водника»

Фото / erid:
Четвертьфинал : «Уральский трубник» на своем поле принимает хоккеистов «Водника»
Сегодня, 9 марта, в Первоуральске пройдут игры плей-офф: «Уральский трубник» сыграет в 1/4 финала с архангельским «Водником». Переигровка матча «Водник» - «Байкал-Энергия» принесла победу иркутянам (4:3). Таким образом, «Водник» занял шестое место и в плей-офф встретится с «Уральским трубником», финишировавшим третьим. Игра пройдет на центральном стадионе, начало игры в 19:00. Вход свободный.

По прогнозам синоптиков, сегодня вечером в Первоуральске будет пасмурно, температура воздуха -8..-5 градусов, будет дуть южный ветер со скоростью 2 метра в секунду.

Напомним, что четвертьфинальная серия будет проходить до трех побед кого-либо из соперников. 9-10 марта наша команда принимает «Водник» на своем поле. 14-го и, если потребуется, 15 марта соперники сыграют в Архангельске. В случае, если после этих матчей счет в серии будет 2:2, решающий пятый матч состоится в Первоуральске 19 марта.

В случае ничьей в основное время любого из матчей назначается дополнительное: два тайма по 10 минут до гола. Если счет сохранится, победитель определяется в серии 12-метровых.

Четвертьфиналы:
1. «СКА-Нефтяник» - победитель серии «Динамо-Москва» - Сибсельмаш»
2. «Байкал-Энергия» - победитель серии «Динамо-Казань» - «Кузбасс»
3. «Енисей» - «Волга»
4. «Уральский трубник» - «Водник»

@ www.pervo.ru