В Билимбае прошли соревнования по ловле рыбы «Весенняя мормышка»

24-03-2017, 16:50
Фото / erid:
В Билимбае прошли соревнования по ловле рыбы «Весенняя мормышка»
Новичкам везет и в рыбной ловле

Конкурс новотрубников по ловле рыбы «Весенняя мормышка» в этом году переформатировался в открытый городской. В итоге заводчане остались без «золота», уступив его новичкам - муниципалам.

Организатор соревнования - Совет молодежи ПНТЗ. Проходит оно на акватории Билимбаевского пруда, на территории базы «Сосновый бор». Очередной большой сбор сыграли 18 марта. Фишка конкурса в том, что в водоеме живет исключительно мелочь. И ее еще надо найти!

- К нам часто подходили люди, говорили, что им бы тоже хотелось поучаствовать, но, увы, они не новотрубники. Поскольку мы всегда открыты для сотрудничества, решили нынче провести наше мероприятие уже как городское, - прокомментировал председатель Совета молодежи, депутат фракции «Единой России» в Первоуральской городской думе Станислав Ведерников.

За призы с заводчанами боролись команды Билимбаевского СТУ и МУП «Водоканал». Именно коммунальщики и стали первыми в общекомандном зачете. На втором месте - рыболовы из цеха №48, на третьем – из первого. В личном первенстве победил Алексей Чепрасов с уловом 322 грамма.































































@ www.pervo.ru