В Первоуральске прошли любительские соревнования по зимним видам спорта

29-03-2017, 12:32
Фото / erid:
В Первоуральске прошли любительские соревнования по зимним видам спорта
Депутаты «Единой России» в Первоуральской городской Думе приняли участие в организации первых любительских соревнований по зимним видам спорта. Они прошли в минувшие выходные.

Преодолеть 400-метровый склон с препятствиями решились более 50 участников. На сноуборды и лыжи встали студенты, сотрудники предприятий города и депутаты:

- Сноубордингом занимаюсь всего год, но решил и сам принять участие в соревнованиях - не для того, чтобы себя показать, а чтобы на других посмотреть, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников.

Как отмечает Станислав Викторович, главная цель мероприятия – отнюдь не борьба за победу:

- Мероприятие мы решили организовать и провести для того, чтобы у жителей Первоуральска, имеющих общее увлечение, была возможность встретиться, поговорить, подружится.

Так и вышло. Пока родители, бабушки и дедушки покоряли склоны, для детей активисты «Молодой гвардии «Единой России» и Совета молодежи ПНТЗ организовали развлекательную программу. Играли с мальчишками и девчонками и уже известные городу медведи «Единой России».

С легкой подачи участников, мероприятие переименовали в спортивный праздник, ведь помимо развлечений пришедших ожидало угощение – горячая каша из полевой кухни и сладкий чай.



















@ www.pervo.ru