Владислав Изотов приветствовал юных футболистов

Фото / erid:
Владислав Изотов приветствовал юных футболистов
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Владислав Изотов приветствовал участников традиционного турнира по мини-футболу среди клубов по месту жительства.

Каждый год в дни весенних каникул проходят соревнования по футболу. В этом году в них приняли участие мальчишки 9-10 лет. За звание лучшей боролись 9 команд. В «бой» вступили воспитанники, как городских, так и клубов из сел и поселков городского округа. Играли по-взрослому, если конкретнее – по международным правилам – 2 тайма по 10 минут, в случае ничьей – серия пенальти.

Турнир организаторы посвящают памяти Тамары Карякиной – бывшего председателя городского спорткомитета. С теплотой Тамару Григорьевну вспоминает Владислав Изотов:

- Тамара Григорьевна много сделала для развития спорта, сохранения спортивных объектов, при ней было воспитано поколение выдающихся спортсменов. И важно, что в Первоуральске каждый год проводятся мероприятия в память об этом заслуженном человеке, - считает Владислав Вениаминович.

Итогом упорной борьбы стала победа команды клуба «Юный строитель», в тройку лидеров вошли также ребят из «Вереска» и «Голубя мира». Мальчишки получили медали и кубки. Подарки для юных футболистов приготовили и депутаты «Единой России».











@ www.pervo.ru