Депутаты «Единой России» наградили юных участников футбольного турнира

17-05-2017, 16:18
Фото / erid:
Депутаты «Единой России» наградили юных участников футбольного турнира

Депутаты «Единой России» по традиции поддержали проведение футбольного турнира среди команд клубов по месту жительства.

 

За звание лучших футболистов в апреле боролись воспитанники клубов старшего возраста, теперь же настал черед ребят помладше – 1 1 - 13 лет.

 

На футбольном поле стадиона «Уральский трубник» собрались команды 12 клубов - это почти сотня спортсменов. Ребят приветствует и желает удачи депутат фракции партии «Единая Россия» Владислав Изотов.

 

Начинается игра. Результатом многочасовой упорной борьбы стала победа «Орленка», в число призеров вошли также команды клубов «Рябинушка» и «Голубь мира». Владислав Изотов вручил победителям подарки – новые футбольные мячи, а также кубки и медали. Не остались без внимания и те, кому не удалось занять место на пьедестале почета. Все участники получили сладкие подарки:

- Развитие спорта – наша основная задача, а поддерживать развитие дворового спорта необходимо вдвойне, ведь дворовые клубы доступны и открыты для каждого ребенка, и мы видим серьезный уровень подготовки ребят, их стремление к победе. Кто знает, может среди сегодняшних участников – будущие чемпионы, - говорит Владислав Изотов.

Турнир по мини-футболу открыл летний сезон, впереди у ребят соревнования по велоспорту и легкоатлетическая эстафета. Депутаты «Единой России» продолжат оказывать помощь в проведении мероприятий для воспитанников дворовых клубов города.

 

@ www.pervo.ru