Владислав Изотов рассказал школьникам о профессиях

21-06-2017, 08:57
Фото © / erid:
Владислав Изотов рассказал школьникам о профессиях

Необычный квест прошел на стадионе «Уральский трубник».  Его участникам, а ими стали дети из лагерей дневного пребывания,  предстояло пройти несколько «станций», ответив на вопросы о профессиях будущего  и настоящего.

 

Назвать максимальное количество специальностей, быстрее всех надеть форму рабочего – эти и многие другие задания выполняли команды. Удачи участникам пожелал Владислав Изотов, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Депутаты поддерживают ребят, проводящих каникулы в лагерях дневного пребывания, открытых при 12 дворовых клубах города. 

  

- Смена пролетела незаметно. Кажется, недавно, я поздравлял ребят с окончанием учебного года и началом первой смены в лагерях.  А уже через несколько дней первая смена завершится. Мы постарались помочь педагогам разнообразить досуг ребят и проводили  для них различные мероприятия.  Профориентационный  квест – одно из таких совместных мероприятий, - отмечает Владислав Изотов.

Уже в конце этой недели первая смена в лагерях дневного пребывания завершится, но буквально через день стартует новая смена, а значит еще тысячи детишек весело и с пользой проведут три недели летних каникул!