Лучшие российские бойцы ММА проведут мастер-класс в Первоуральске

21-06-2017, 13:34
Фото / erid:
Лучшие российские бойцы ММА проведут мастер-класс в Первоуральске

В четверг, 22 июня, в Первоуральск приедут одни из самых титулованных бойцов ММА — Евгений Игнатьев и Егор Голубцов. Спортсмены проведут мастер-класс для воспитанников секции смешанных единоборств «Универсальные бойцы», также на мероприятие приглашаются все желающие.

 

Кроме того, руководитель промоутерской группы «Рать», исполнительный директор федерации ММА Свердловской области Александр Скаредин оценит потенциал первоуральских бойцов и расскажет, как попадают в большой спорт. Организатор встречи – общественная организация «Первоуральск – город чемпионов».

 

Евгений Игнатьев - профессиональный боец смешанного стиля (11-1-1), представляющий клуб Ural Top Team, мастер спорта по универсальному бою, мастер спорта по рукопашному бою, мастер спорта по армейскому бою, мастер спорта по армейскому самбо. Весной этого года боец ММА Евгений Игнатьев попал в десятку лучших полулегковесов в главной лиге России FIGHT NIGHTS. Ранее ни один спортсмен со Среднего Урала не достигал подобного результата.

 

Егор Голубцов – действующий боец MMA (15-6-0), участник турниров «Ратиборец», чемпион России по армейскому рукопашному бою, призер турнира по грепплингу, обладатель кубка Урала и Сибири по смешанному боевому единоборству ММА-2015.

 

Мастер-класс по смешанным единоборствам пройдет 22 июня в 19:30 в спортивном зале по адресу ул. Ленина 31 (Дом мод), 3 этаж, офис 322.

 

@ www.pervo.ru