«Уральский трубник» четвертый в Кубке России

28-09-2017, 11:35
Фото / erid:
«Уральский трубник» четвертый в Кубке России

Сегодня в Хабаровске состоялись матчи предпоследнего игрового дня первого этапа розыгрыша Кубка России. Первоуральцы в них участия не принимали.

 

Вторую подряд победу с разгромным счётом одержал «Енисей», на сей раз – над второй сборной России - 17:1. В двух других матчах разрыв в счёте оказался минимальным. «Сибсельмаш» взял верх над «Кузбассом» - 7:6, а «СКА-Нефтяник» – над «Байкалом-Энергией» - 6:5.

 

Завтра соревнования в Хабаровске завершаются. Пока турнирная таблица выглядит так: «Енисей», «СКА-Нефтяник» – по 13 очков, «Сибсельмаш» – 12, «Уральский трубник» – 9, «Байкал-Энергия», «Кузбасс» – по 3, вторая сборная России – 0.

 

Напомним, что путёвки в полуфинал получат две сильнейшие команды группы. Помимо, двух главных фаворитов, «Енисея» и «СКА-Нефтяника», шансы на выход в следующий круг сохраняет «Сибсельмаш». Но для того, чтобы воплотить их в жизнь, новосибирцам потребуется совершить чудо: обыграть завтра в Хабаровске действующего чемпиона и обладателя Кубка России местный «СКА-Нефтяник».

 

Наш «Уральский трубник», независимо от исхода противостояния с «Енисеем», останется на четвёртом месте, которое он сейчас и занимает. Ещё в одном матче завтра между собой сыграют «Байкал-Энергия» и вторая сборная России. А «Кузбасс» свои выступления в Хабаровске уже завершил.

 

@ www.pervo.ru