Кубок едет на Урал

26-10-2017, 15:16

Команда «СКА-Свердловск», фарм-клуб «Уральского трубника», стала обладательницей Кубка России по мини-хоккею с мячом.

В соревнованиях, проходивших на льду «Арены Балашиха» в Подмосковье, семь коллективов высшей лиги провели турнир в один круг. Его с явным преимуществом выиграла команда «СКА-Свердловск». Наши земляки взяли верх во всех шести встречах с разницей от четырёх до семи мячей. Подопечные Сергея Пискунова последовательно обыграли «Старт» (Нерехта) - 7:3, «Динамо-Крылатское» (Москва) - 5:1, «Сборную Московской области» (Балашиха) - 8:3, «Родину-2» (Киров) - 6:1, «Зоркий» (Красногорск) - 8:1, «Севмаш» (Северодвинск) - 5:1.

Итоговая таблица соревнований выглядит так: «СКА-Свердловск» - 18 очков, «Динамо-Крылатское», «Сборная Московской области» - по 12, «Родина-2», «Севмаш» - по 9, «Старт» - 3, «Зоркий» - 0.

В составе обладателей Кубка выступали: Н.Топоров, К.Слободянов, Г.Альгин, К.Афанасьев, С.Хайдаров, М.Бланько, А.Ануфриев, А.Бабушкин, В.Брызгин, Я.Петровский, Н.Ивлев, К.Еловиков, Н.Нелеп, Е.Быков, М.Калистратов, А.Зеленин, А.Лоскутов.

Руководство ХК «Уральский трубник» от души поздравляет обладателей Кубка России по мини-хоккею с мячом с высоким достижением и желает им новых спортивных успехов!