Команда «Универсальные бойцы» заняла первое командное место
в Первоуральске -9 oC

Команда «Универсальные бойцы» заняла первое командное место

05 декабрь 2017 08:40

2-3 декабря в Первоуральске состоялся открытый Чемпионат и Первенство Свердловской области по комбат самообороне, посвященный «Дню Героев Отечества».


В торжественном открытие приняли участия первые лица города и приветствовали участников по комбат самообороне. Спортивный комплекс «Уральский трубник» в эти принял более двух ста спортсменов со всей Свердловской области.

 

По результатам всех дней соревнований команда «Универсальных бойцов заняла» следующие призовые места:

 

1 командное место в разделе Free-combat
1 командное место в разделе Mix-wrestling
2 командное место в разделе safe-combat

1 место- Багышов Руслан ( 12-13 лет, до 42 кг) oriental-combat
1 место- Комельков Артём (16-18 лет, до 66 кг) oriental-combat
1 место- Колмаков Савелий (8-9 лет, до 35 кг) safe-combat
1 место- Трубчанинов Андрей (10-11 лет, до 34 кг) safe-combat
1 место- Родинов Илья (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
1 место- Родинов Илья (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
1 место- Родинов Илья (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
1 место- Родинов Илья (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
1 место- Родинов Илья (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
1 место- Трушников Богдан (2008-2009 г.р, свыше 35 кг) mix-wrestling
1 место- Трушников Богдан (2008-2009 г.р, свыше 35 кг) mix-wrestling
1 место- Трубчанинов Андрей (2006-2007 г.р, до 34 кг) mix-wrestling
1 место- Чернов Андрей (2006-2007 г.р, свыше 45 кг) mix-wrestling
1 место- Хомяков Павел (2003-2005 г.р, до 40 кг) mix-wrestling
1 место- Багншев Руслан (2003-2005 г.р, до 45 кг) Mix-wrestling
1 место- Багншев Руслан (2003-2005 г.р, до 45 кг) Mix-wrestling
1 место- Багншев Руслан (2003-2005 г.р, до 45 кг) Mix-wrestling
1 место- Багншев Руслан (2003-2005 г.р, до 45 кг) Mix-wrestling
1 место- Багншев Руслан (2003-2005 г.р, до 45 кг) Mix-wrestling
1 место- Ишанов Айрат (2003-2005 г.р, до 51 кг) mx-wrestling
1 место- Колмаков Савелий (2008-2009 г.р, до 30 кг) free-combat
1 место- Чернов Лев (2006-2007 г.р, свыше 45 кг) free-combat
1 место- Шелехов Виктор (2004-2005 г.р, до 50 кг) free-combat
1 место- Хисамутдинов Никита (2002-2003 г.р, до 50 кг) free-combat
1 место- Ганенко Давлат (2002-2003 г.р, до 71 кг) free-combat
1 место- Валиев Мамед (18+, до 86 кг) free-combat
1 место- Матафонов Евгений (18+, свыше 85 кг) safe-combat

 

2 место- Бекмуродов Ботир ( 16-18 лет, до 60 кг) oriental-combat
2 место- Захаров Тимофей (8-9 лет, до 26 кг) safe-combat
2 место-Красноперов Елисей (2008-2009 г.р, до 30 кг) mix-wrestling
2 место-Красноперов Елисей (2008-2009 г.р, до 30 кг) mix-wrestling
2 место- Абдулаев Ярослав (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
2 место- Абдулаев Ярослав (2010-2011 г.р, до 27 кг) mix-wrestling
2 место- Абдулаев Ярослав (2010-2011 г.р, до 27 кг) mix-wrestling
2 место- Бутримов Алексей (2008-2009 г.р, свыше 35 кг) mix-wrestling
2 место- Бутримов Алексей (2008-2009 г.р, свыше 35 кг) mix-wrestling
2 место- Чеботарев Матвей (2003-2005 г.р, до 40 кг) mix-wrestling
2 место-Чеботарев Матвей (2003-2005 г.р, до 45 кг) Mix-wrestling
2 место- Шелехов Виктор (2003-2005 г.р, до 51 кг) mx-wrestling
2 место- Чернов Лев (2006-2007 г.р, свыше 45 кг) mix-wrestling
2 место- Цыганин Иван (2003-2005 г.р, до 57 кг) mix-wrestling
2 место- Антонов Глеб (2000-2002 г.р, до 80 кг) mix-wrestling
2 место- Котов Александр (2008-2009 г.р, до 30 кг) free-combat
2 место-Тхалайбеков Адиль (2006-2007 г.р, до 34 кг) free-combat "Универсальные бойцы" г. Екатеринбург
2 место- Терещенко Степан (2004-2005 г.р, до 50 кг) free-combat
2 место- Ишанов Айрат (2002-2003 г.р, до 45 кг) free-combat
2 место- Гумеров Эдуард (2002-2003 г.р, до 55 кг) free-combat
2 место- Чернов Андрей (2006-2007 г.р, свыше 45 кг) free-combat
2 место- Нестеров Михаил (18+, до 60 кг) free-combat

 

3 место- Котов Александр (8-9 лет, до 26 кг) safe-combat
3 место- Трубчанинов Андрей (10-11 лет, до 39 кг) safe-combat
3 место- Трушников Николай (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
3 место- Трушников Николай (2010-2011 г.р, до 27 кг) mix-wrestling
3 место- Колмаков Савелий (2008-2009 г.р, до 30 кг) mix-wrestling
3 место- Бегичев Михал (2006-2007 г.р, до 34 кг) mix-wrestling
3 место- Машонкин Егор (2006-2007 г.р, свыше 45 кг) mix-wrestling
3 место- Захаров Тимофей (2008-2009 г.р, до 30 кг) free-combat
3 место- Трубчанинов Андрей (2006-2007 г.р, до 34 кг) free-combat
3 место- Багышов Руслан (2004-2005 г.р, до 45 кг) free-comba

 

"Универсальные бойцы" г. Екатеринбург:
1 место- Мансуров Баходур (18+, до 60 кг) free-combat
1 место- Венглинский Игорь (2003-2005 г.р, до 57 кг) mix-wrestling
1 место- Ибраев Шамиль (2000-2002 г.р, до 80 кг) mix-wrestli
2 место- Сатвалдиев Язамат ( 2010-2011 г.р, до 27 кг) free-combat
3 место- Джумаев Бексултан (18+, до 60 кг) free-combat
3 место- Маматов Нуслин ( 2010-2011 г.р, до 27 кг) free-combat

 

По итогу соревнований будет сформирована сборная команда на Чемпионат России по комбат самообороне, который пройдет 16-17 декабря в городе Уфа
Ждем дальнейших успехов

 

 

Метки: Универсальные бойцы соревнования Первоуральск
Календарь новостей
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
.