Эдуард Вольхин приветствовал приехавшего в Первоуральск Мишеля Ван Райта

11-12-2017, 12:37
Фото / erid:
Эдуард Вольхин приветствовал приехавшего в Первоуральск Мишеля Ван Райта

Эдуард Вольхин приветствовал участников международного семинара по джиу-джитсу. Мероприятие прошло в минувшую субботу на базе спорткомплекса «Уральский трубник».

 

Для первоуральских спортсменов его провел семикратный чемпион Голландии по джиу-джитсу, двукратный чемпион мира по грэпплингу, призер чемпионатов мира, победитель международных турниров голландец Мишель Ван Райт.

Спортсмена и всех участников семинара приветствовал заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин:

- Дорогие ребята, спортсмены, тренеры, сегодня мы с вами находимся на уникальной встрече с чемпионом мира Мишелем Ван Райтом. Встреча знаменательна не только тем, что каждому из вас дается возможность перенять опыт именитого спортсмена, но и тем, что проходит она, в то время как МОК снимает сборную нашей страны с Олимпиады. Я уверен, что приезд в Первоуральск Мишеля и тренировка, которую он проведет, повысит имидж спорта, ассоциации «Универсальные бойцы». И еще большее число ребят захочет заниматься спортом, физически развиваться.

Мишель Ван Райт провел тренировку для спортсменов Первоуральска, а также познакомился со студентами, отметив активную жизненную позицию молодежи Первоуральска.