Первоуральские легкоатлеты отметят Новый год «Забегом на ИКЦ»

15-12-2017, 12:37
Фото © / erid:
Первоуральские легкоатлеты отметят Новый год «Забегом на ИКЦ»

30 декабря Инновационный культурный центр во второй раз примет легкоатлетический «Забег на ИКЦ». Как и во время первых соревнований, их участникам предстоит на время преодолеть семь этажей. Поскольку забег будет приурочен к Новому году, то спортсмены допускаются к участию только в шапках Деда Мороза.

 

Атлетам предстоит разыграть между собой денежный призовой фонд, а каждый участник получит памятный подарок. Кроме того, особая награда ждет того, кто побьет рекорд первого забега. Он, напомним, был установлен Иваном Кузнецовым, его время составило 32.43 секунды.

 

Организатором контеста выступает общественная организация «Первоуральск – город чемпионов». Регистрация уже открыта в официальном сообществе «чемпионов» в соцсети «ВКонтакте» и будет продолжаться до 28 декабря включительно. Стоит отметить, что количество участников ограничено.

 

Принять участие в забеге может любой желающий старше 14 лет, при этом зачет будет абсолютным как среди мужчин, так и среди девушек. Главное условие – наличие спортивной обуви и оптимальной физической формы.

Сбор участников в 10.00 в фойе Инновационного культурного центра (Ленина, 18б).