Суперкубок и 30 тысяч рублей за победу в «Кубке чемпионов»

24-01-2018, 10:48
Фото / erid:
Суперкубок и 30 тысяч рублей за победу в «Кубке чемпионов»
Общественная организация «Первоуральск - город чемпионов» запускает трехмесячный турнир по мини-футболу среди непрофессиональных команд — «Кубок чемпионов». Соревнования стартуют первого февраля, а финальный матч планируется на первое мая.

Кубок является открытым, в нем смогут принять участие любая непрофессиональная команда, главное условие - игроки должны быть старше 18 лет. При этом по условиям турнира допускается участие двух профессиональных игроков в команде. Заявку уже можно подать в офисе «Города чемпионов» по адресу пр. Ильича, 28, оф. 215.

Команды, попавшие в финал разыграют между собой 45 тысяч рублей и Суперкубок турнира. Стоит отметить, что кубок весит больше 7 килограммов, а его высота достигает метра.

По регламенту турнир пройдет в три этапа. Командам предстоит сыграть в круг. На втором этапе команды разобьют на две группы, в зависимости от занятых мест в первом этапе. Победителям групп предстоит разыграть между собой главный трофей турнира и денежные призы. Остальные команды будут награждены памятными призами, а также организаторы отметят лучших игроков турнира.