Велосезон 2018 года открыт гонкой по маунтинбайку

31-01-2018, 13:05
В минувшее воскресенье был дан первый старт Велосезону 2018 года, гонкой по маунтинбайку в дисциплине «Кросс-кантри». Несмотря на неблагоприятные погодные условия, холодный, порывистый ветер не смог остановить велогонщиков.

На старт I этапа Кубка Свердловской области вышли более 200 спортсменов из городов Свердловской области. Команду Первоуральска представляли спортсмены велосекции ПМБУ ФКиС «Старт».

Пять спортсменов секции показали высокие результаты: Комаров Егор, Васильев Павел, Абдулаева Валерия заняли самые высокие места пьедестала, Подбелло Иван и Сычева Марина заняли второе и третье призовое место.

Уланов Никита и Минигалиева Карина заняли четвертую строчку в протоколе, Ахметзянов Сергей пятую. Впереди еще три этапа Кубка СО, ребята настроены на борьбу за высокие места.

Самые маленькие спортсмены секции, отмечены тренерами, как самые активные и потенциальные гонщики.