В Первоуральске в выходные пройдут соревнования по автокроссу

11-08-2011, 09:25
Фото / erid:
В Первоуральске в выходные пройдут соревнования по автокроссу
В Первоуральске в выходные пройдут соревнования по автокроссу В предстоящие выходные в Первоуральске пройдет один из этапов чемпионата и Кубка России по автокроссу. В состязаниях примут участие лучшие автогонщики из Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, Омска и других городов Восточной зоны.

Данный этап автокросса входит в зачет чемпионата России в дивизионах Д1, Д2- 1600, Д3-Спринт и Кубка России в дивизионе Д2-Н. Также, по словам организаторов, в этот день в честь празднования Дня строителя состоятся традиционные соревнования в дивизионе Д2-классика.

Соревнования стартуют 12 августа, в пятницу. В связи с тем, что это рабочий день недели, тренировочные и отборочные заезды начнутся с 14:00 и продлиться до 20:00 часов. Официальное открытие соревнований состоится в субботу, 13 августа, с 10:00 и продлиться до 15:00 часов, а после пройдет финальная гонка во всех дивизионах.

По словам организаторов, состав участников на соревнованиях такого уровня традиционно очень сильный, а поскольку гонка включает в себя практически все классы автомобилей, борьба за медали будет яркой и зрелищной. Приглашаем всех желающих посетить этот большой автокроссовый праздник и получить незабываемые впечатления.

@ www.pervo.ru