«Уральский трубник» 5:2 «Водник»

10-12-2011, 13:56
«Уральский трубник» 5:2 «Водник» "Уральский Трубник", который до начала домашнего матча с "Водником" имел в своём активе только шесть очков, готовился отобрать очки у крепкого середняка турнира из Архангельска. И это у подопечных Валерия Эйхвальда получилось очень хорошо.

Видимо тренеру первоуральцев очень хорошо удалось настроить своих подопечных на первый тайм, так как уже к девятой минуте благодаря усилиям Черных и Сустретова счёт был 2:0 в пользу хозяев. А когда на 36-й минуте Чучалин довёл преимущество до трёх мячей, стало, пожалуй, всё ясно. Отыграть такое преимущество у "Уральского Трубника" сегодняшнему "Воднику просто не под силу. На перерыв же команды ушли при счёте 3:1, однако второй тайм остался также за хозяевами. В итоге —5:2 в пользу "Уральского Трубника", одержавшего третью победу в чемпионате.

В следующем туре первоуральцы в гостях встретятся с "Мурманом", а "Водник" на домашнем льду проведёт матч с "Сибсельмашем".

Добрянский Дмитрий (Кемерово) (главный судья)
Попов Алексей (Новосибирск) (помощник главного судьи)
Волков Константин (Новоалтайск) (помощник главного судьи)
Дьяконов Сергей (Москва) (инспектор)
Поскрёбышев Максим (Первоуральск) (судья-секретарь)

4 минута 1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий (КИСЛОВ Андрей (к)) — с игры
8 минута 2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий (КУТУПОВ Тимур) — с углового удара
35минута 3:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий) — с игры
40 минута 3:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
45 минута Окончание 1-го тайма (45:04). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 3:1

45:00 Начало 2-го тайма.

60 инута 3:2 «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ Илья (КАЛИНИН Сергей) — с игры
63 инута 4:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
78 инута 5:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий (СУСТРЕТОВ Дмитрий) — с игры