Валерий Чайников проинформировал Евгения Куйвашева о своевременном открытии всех избирательных участков

Фото / erid:
Валерий Чайников проинформировал Евгения Куйвашева о своевременном открытии всех избирательных участков

Валерий Чайников проинформировал Евгения Куйвашева о своевременном открытии всех избирательных участков в день выборов Президента РФ


Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников 18 марта доложил губернатору Евгению Куйвашеву о своевременном открытии всех 2541 участка для голосования на выборах Президента Российской Федерации в муниципалитетах Среднего Урала.

«Избирательные участки в Свердловской области начали работу без сбоев в 8.00 и в соответствии с регламентом будут работать до 20.00 местного времени. До начала голосования избирательной комиссией совместно с органами региональной и муниципальной власти, с правоохранительными органами была проделана вся необходимая организационная работа для того, чтобы выборы Президента России прошли в Свердловской области в соответствии с законом и с соблюдением мер безопасности», — сказал Валерий Чайников.

Отметим, сегодня на 697 избирательных участках работают КОИБы. За ходом голосования более чем на 1,5 тысячах участков можно следить онлайн.