В Первоуральске заведующие детских садиков собирают подписи за мэра

21-12-2012, 14:28
В Первоуральске заведующие детских садиков собирают подписи за мэра
В Первоуральске заведующие детских садиков собирают подписи за мэра 

Сегодня в Первоуральске родители малышей, посещающих детский садик №37 в пос. Талица, утром привели ребятишек в группы и на шкафчиках в раздевалках увидели подписные листы, призывающие поставить подпись в поддержку действующего мэра Юрия Перверзева. В нашу редакцию обратились удивленные родители и предоставили такой подписной лист.

Мы попытались прояснить ситуацию в Управлении образования Первоуральска, но оказалось, начальника -Нины Викторовны Журавлевой - сегодня нет на рабочем месте. Ее заместитель, Елена Викторовна Исупова, в телефонном разговоре заявила, что информацией по данной ситуации не обладает и попросила вообще ничего не писать про этот садик.

Мы связались с заведующей детского сада №37 Михайлова Наталья Вальдеровна, но как только она услышала вопрос о подписных листах, сразу заявила, что не владеет информацией и бросила трубку. 


Стоит напомнить, что детский сад № 37 был открыт после реконструкции в феврале этого года. А 27 декабря 2012, партия «Яблоко» собирает митинг в поддержку действующего мэра, после того как Генеральная прокуратура РФ потребовало досрочно прекратить полномочия Юрия Переверзева.

Остается лишь гадать, какую цель преследовала заведующая данного детского сада: получить «плюсики» от своего руководства или её просто заставили «помочь» действующей власти?



кликабельно
 


@ www.pervo.ru

Комментариев: 1
Mathieu
23 декабря 2012 01:35
1
Мы связались с заведующей детского сада №37 Михайлова Наталья Вальдеровна, но как только она услышала вопрос о подписных листах, сразу заявила, что не владеет информацией и бросила трубку.

lol lol lol