Кошелек Андрея Рожкова похудеет на пять тысяч рублей

Фото / erid:
Кошелек Андрея Рожкова похудеет на пять тысяч рублей

Сегодня первоуральский городской суд рассмотрел заявление временно исполняющего главы города Андрея Рожкова, который хотел оспорить правомочность наложения на него штрафа судебными приставами.


Штраф в пять тысяч рублей судебные приставы наложили на Андрея Рожкова, когда он добровольно не выполнил решение суда по отправке документов, связанных с изменением Устава города, в управление юстиции РФ.

Чиновники нынешней городской администрации в судах разных инстанций по различным поводам уже проиграли несколько миллионов рублей. Но деньги выплачивались из городской казны. На этот же раз Андрей Рожков за неисполнение судебного решения должен был выплатить пять тысяч рублей из собственного кармана.

Поэтому он попытался решение судебных приставов опротестовать. Однако суд Андрею Рожкову отказал, и теперь ВРИО главы все же придется выплатить пять тысяч рублей. Напомним, Андрей Рожков является одним из самых богатых чиновников первоуральской мэрии. В его личной собственности большие площади земли, жилых помещений и несколько дорогих автомобилей.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 2
Наблюдатель
6 сентября 2013 17:55
0
rofl раз штраф идет в бюджет города надо было хотя бы пару нолей приписать
_qwerty_
7 сентября 2013 18:53
0
Хотелось бы ознакомиться с текстом решения (он должен быть размешен на сайте городского суда).