Платья-сетки и короткие платья со шлейфом - модные фасоны

11-02-2016, 16:48
Фото
Платья-сетки и короткие платья со шлейфом - модные фасоны
Фото Яндекс.Картинки

Сексуальные платья – это то, что делает любую женщину неотразимой. Далее мы рассмотрим манящие платья-сетки и короткие платья с длинным шлейфом. Эти модели прекрасно подчеркивают линии женского тела и делают свою обладательницу обворожительной.


Платье-сетка в сочетании с другой одеждой на любой случай жизни

Легкая сеточка, прикрывающая красивое женское тело, как магнит притягивает к себе мужские взгляды, словно к запретному плоду. Такой откровенный наряд подчеркивает самые сокровенные линии тела и делает женщину королевой ночи. Очень интересно смотрится комбинирование сетки с непрозрачной тканью в виде полос, или участков другой формы. Кроме того, в последних коллекциях ведущих дизайнеров прослеживалась тенденция использования свободного платья-сетки поверх легкой одежды, что не удивительно.


Во-первых, черные прозрачные платья всегда в тренде, в такой одежде не будет очень жарко, но оно может поучаствовать в составлении ярких образов для своей хозяйки. Даже несмотря на простоту и незамысловатость свободного платья-сетки http://sdress.ru/короткие/sherri-hill-8539.html, такая лаконичность может стать отличным выбором для повседневной жизни. Носить его поверх другой легкой одежды можно и на вечеринку, и в будни. Если одеть под сетку легкое непрозрачное черное платье, накинув на плечи свитшот, может выйти прекрасный расслабленный образ на каждый день.


Вместо черного платья под низ можно надеть костюм, состоящий из топа и коротких шорт или юбки. А в сочетании с сандалиями на платформе такой образ превращается в отличный наряд для вечеринки. Если вам необходимо посетить более официальное мероприятие, то свободное платье сетка будет отлично смотреться с брюками-сигаретами и коротким черным топом. Обувь можно подобрать как на каблуке, так и на низкой подошве. Платье-сетка сделает ваш образ ультра-модным, эффектным, строгим и одновременно провокационным.


Эффектное короткое платье со шлейфом

Платья со шлейфом различной длины уже довольно давно в тренде и покоряют сердца модниц, но сегодня их абсолютным лидером являются именно короткие платья со шлейфом. В таком наряде можно показать прелесть и привлекательность стройных женских ножек, и при этом выглядеть грациозно и элегантно на любом торжественном событии. Модели очень популярны среди невест, выпускниц и просто модниц. Красивые женские ноги прятать под длинными юбками вечерних или свадебных нарядов просто преступление.


И насколько разные наши девушки – настолько и разнятся фасоны и модели коротких платьев со шлейфом http://sdress.ru/длинные/sherri-hill-21016.html. Это может быть короткое платье-бюстье с мини-юбкой, дополненное шлейфом сзади. Вся прелесть в том, что шлейф зачастую является съемным, а само платье будет универсальным. В нём можно пойти на торжество или на молодежную вечеринку. Кроме того, такой универсальный наряд будет отличным выходом для тех, кто купил платье со шлейфом для особого случая, но хочет продолжать его носить и далее.


Особенно удобно это будет для невесты – на церемонию венчания выйти со шлейфом, а на банкете снять его и свободно танцевать и развлекаться в коротком удобном наряде. Пышные короткие платья со шлейфом выглядят просто шикарно на стройных девушках. Такой наряд не оставит вас без внимания. Это отличный выбор для яркого события – выпускниц, свидетельниц на свадьбе, невест, гостей, для вручения премий, посещения презентаций, роскошных вечеринок и других торжественных случаев.

erid: