ЖК «Ломоносовъ» от Петрострой у Автово

27-06-2016, 08:05
ЖК «Ломоносовъ» от Петрострой у Автово

ЖК «Ломоносовъ» – новый проект строительной компании «Петрострой». Комплекс возводится в городе Ломоносов недалеко от музея-заповедника «Ораниебаум». Дольщики, вкладывающие средства на возведение собственного жилья, получают немало преимуществ.

Достоинства ЖК «Ломоносовъ»

Строительство ЖК «Ломоносовъ» началось в текущем году. Ввод зданий в эксплуатацию запланирован на 2020 год. Проект предполагает возведение жилых 9-этажных домов по монолитно-кирпичной технологии. Открыты продажи на квартиры первых шести секций ЖК. Покупатели могут выбрать одно-, двухкомнатные квартиры или студии.


Удачное местоположение комплекса – еще одно достоинство. Он возводится в живописных местах, где окружающие пейзажи радуют взгляд. Доехать до Санкт-Петербурга можно за полчаса на личном автомобиле. Здесь развит общественный транспорт. Маршрутные такси ходят от станций метро Кировский завод, Ленинский проспект, Автово, пр. Ветеранов. Доехать до Ломоносова можно и электричкой. Если вы выбираете новостройки у Автово, обратите внимание и на ЖК «Ломоносовъ», ведь добраться до него от этой метростанции можно за 30-40 минут.


Все новостройки у Автово по ссылке: http://novohata.ru/metro/avtovo

Преимущества обращения к представителям «Петрострой»

Строительная компания Петрострой известна на рынке недвижимости Ленинградской области. Ее представители уже реализовали популярные проекты – ЖК «Алфавит», ЖК «Ласточка», ЖК «Прибрежный». Девелопер строит комфортные дома, но и берет ответственность за дальнейшее управление проектом. Клиенты компании получают следующие преимущества сотрудничества:

  • широкий выбор объектов недвижимости, выставленных на продажу;
  • низкие цены на квартиры в строящихся домах;
  • гарантии успешной реализации проекта;
  • контроль над ходом строительства;
  • допуски к проектно-строительным работам.

Благоустройство ЖК «Ломоносовъ»

На территории жилого комплекса в городе Ломоносов планируется возведение подземного паркинга для жильцов и гостей, детско-юношеского клуба, где малыши и подростки займутся спортом, будут играть, развиваться. В пешей доступности расположены школы, детские сады, учреждения здравоохранения. В Ломоносове работают торгово-развлекательные комплексы, рестораны, салоны красоты. Рядом расположена одна из самых известных достопримечательностей Ленинградской области – дворцово-парковый ансамбль «Ораниебаум». В домах подключат электричество, водоснабжение, отопление, канализацию, связь, интернет.


Официальный источник по ссылке: http://novohata.ru/zhk-lomonosov