Календарь игр | Регулярный чемпионат | Сезон 2011-2012 г.г.
 
pervouralsk
 
 

Регистрация

 
«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 
 
 
 
 
{setlinks_block}
 
 
{linkfeed_links}
 
 
Телефон рекламного отдела в Первоуральске:
 
 

 

 
АФИША
 
Календарь игр регулярного чемпионата 2011-2012
Дата проведения игр "Уральского трубника" в Первоуральске
 
Хозяева
Счет
Гости
10 ноября, четверг
Зоркий
8 : 2
Водник
Старт
5 : 1
Мурман
Динамо-Казань
4 : 5
Байкал-Энергия
Волга
4 : 5
СКА-Нефтяник
Енисей
7 : 5
Родина
Кузбасс
4 : 4
Динамо-Москва
   
13 ноября, воскресенье
Зоркий
8:2
Мурман
Старт
3:1
Водник
Динамо-Казань
10:4
СКА-Нефтяник
Волга
4:4
Байкал-Энергия
Енисей
8:5
Динамо-Москва
Кузбасс
8:7
Родина
Сибсельмаш
5:3
Уральский трубник
   
16 ноября, среда
Байкал-Энергия
6:7
Зоркий
СКА-Нефтяник
6:4
Старт
Родина
4:6
Динамо-Казань
Динамо-Москва
16:3
Волга
Уральский трубник
2:5
Енисей
Сибсельмаш
7:4
Кузбасс
     
19 ноября, суббота
Байкал-Энергия
5:1
Старт
СКА-Нефтяник
3:6
Зоркий
Родина
3:4
Волга
Динамо-Москва
8:7
Динамо-Казань
Уральский трубник
7:9
Кузбасс
Сибсельмаш
4:6
Енисей
Водник
3:2
Мурман
     
22 ноября, вторник
Зоркий
10:3
Родина
Старт
2:5
Динамо-Москва
Енисей
6:0
Байкал-Энергия
Кузбасс
7:2
СКА-Нефтяник
Водник
1:2
Уральский трубник
Мурман
0:1
Сибсельмаш
     
25 ноября, пятница
Зоркий
4:2
Динамо-Москва
Старт
6:0
Родина
Динамо-Казань
6:4
Волга
Енисей
5:5
СКА-Нефтяник
Кузбасс
5:9
Байкал-Энергия
Водник
8:2
Сибсельмаш
Мурман
3:1
Уральский трубник
     
28 ноября, понедельник
Байкал-Энергия
Водник
СКА-Нефтяник
Мурман
Динамо-Казань
1:5
Енисей
Волга
6:7
Кузбасс
Уральский трубник
Зоркий
Сибсельмаш
6:4
Старт
Динамо-Москва
10:3
Родина
     
1 декабря, четверг
Байкал-Энергия
4:1
Мурман
СКА-Нефтяник
1:4
Водник
Динамо-Казань
11:6
Кузбасс
Волга
3:4
Енисей
Уральский трубник
6:5
Старт
Сибсельмаш
8:5
Зоркий
     
4декабря, воскресенье
Родина
3:4
Байкал-Энергия
Енисей
Уральский трубник
Кузбасс
7:4
Сибсельмаш
Водник
2:5
Динамо-Казань
Мурман
2:5
Волга
СКА-Нефтяник
3:6
Динамо-Москва
     
6 декабря, вторник
Мурман
6:9
Динамо-Казань
     
7 декабря, среда
Зоркий
5:3
Старт
Родина
3:2
СКА-Нефтяник
Динамо-Москва
8:6
Байкал-Энергия
Енисей
5:2
Сибсельмаш
Кузбасс
10-:2
Уральский трубник
Водник
7:4
Волга
     
10 декабря, суббота
Зоркий
4:3
Енисей
Динамо-Казань
16:0
Родина
Волга
3:7
Динамо-Москва
Уральский трубник
5:2
Водник
Сибсельмаш
6:1
Мурман
     
11 декабря, воскресенье
Старт
5:6
Кузбасс
     
13 декабря, вторник
Зоркий
5:3
Кузбасс
Байкал-Энергия
3:1
СКА-Нефтяник
Старт
4:7
Енисей
Динамо-Казань
2:3
Динамо-Москва
Волга
3:2
Родина
Уральский трубник
1:2
Мурман
Сибсельмаш
1:0
Водник
     
23 декабря, пятница
Байкал-Энергия
-:-
Динамо-Казань
СКА-Нефтяник
-:-
Волга
Родина
-:-
Уральский трубник
Динамо-Москва
-:-
Сибсельмаш
Водник
-:-
Зоркий
Мурман
-:-
Старт
     
26 декабря, понедельник
Байкал-Энергия
7:4
Волга
СКА-Нефтяник
8:4
Динамо-Казань
Родина
2:3
Сибсельмаш
Енисей
7:2
Кузбасс
Водник
6:4
Старт
Мурман
5:6
Зоркий
Уральский трубник
5:8
Динамо-Москва
     
5 января, четверг
Зоркий
9:5
Динамо-Казань
Старт
5:2
Волга
Уральский трубник
2:6
Байкал-Энергия
Сибсельмаш
8:4
СКА-Нефтяник
Енисей
11:1
Водник
Кузбасс
12:3
Мурман
     
8 января, воскресенье
Родина
4:6
Динамо-Москва
Зоркий
10:4
Волга
Старт
0:2
Динамо-Казань
Уральский трубник
6:5
СКА-Нефтяник
Сибсельмаш
6:1
Байкал-Энергия
Енисей
10:3
Мурман
Кузбасс
8:2
Водник
     
11 января, среда
Байкал-Энергия
4:5
Енисей
СКА-Нефтяник
5:3
Кузбасс
Динамо-Казань
Уральский трубник
Волга
6:1
Сибсельмаш
Водник
2:1
Водник
Мурман
1:6
Динамо-Москва
     
14 января, суббота
Старт
3:4
Зоркий
Байкал-Энергия
5:9
Кузбасс
СКА-Нефтяник
6:4
Енисей
Динамо-Казань
7:3
Сибсельмаш
Волга
4:4
Уральский трубник
Водник
4:2
Динамо-Москва
Мурман
4:4
Родина
     

 


   
 
Некоторые материалы на PERVO.RU могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 18 лет
@ 2002-2015г.
mail@pervo.ru
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.