Календарь игр | Регулярный чемпионат | Сезон 2011-2012 г.г.
 
pervouralsk
 
 

Регистрация

 
«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 
 
 
 
 
{setlinks_block}
 
 
{linkfeed_links}
 
 
Телефон рекламного отдела в Первоуральске:
 
 

 

 
АФИША
 
Календарь игр регулярного чемпионата 2011-2012
Дата проведения игр "Уральского трубника" в Первоуральске
 
Хозяева
 
Гости
 
 
1/2 финал
20 марта, вторник
Енисей
3:5
Динамо-Казань
Динамо-Москва
7:4
Зоркий
 
 
1/2 финал
17 марта, суббота
Динамо-Казань
3:1
Енисей
Зоркий
3:6
Динамо-Москва
 
1/4 финал
14 марта, среда
Енисей
5:3
СКА-Нефтяник
Динамо-Москва
10:1
Байкал-Энергия
Динамо-Казань
8:2
Кузбасс
Зоркий
6:4
Сибсельмаш
 
1/4 финал
11 марта, воскресенье
СКА-Нефтяник
2:7
Енисей
Байкал-Энергия
2:3
Динамо-Москва
Кузбасс
7:5
Динамо-Казань
Сибсельмаш
2:4
Зоркий
 
1/8 финал
8 марта, четверг
Байкал-Энергия
6:2
Волга
СКА-Нефтяник
4:1
Водник
Сибсельмаш
6:2
Старт
Кузбасс
5:3
Уральский трубник
 
1/8 финал
5 марта, понедельник
Волга
7:5
Байкал-Энергия
Водник
3:2
СКА-Нефтяник
Старт
5:4
Сибсельмаш
Уральский трубник
5:7
Кузбасс
 
 
17 января, вторник
Байкал-Энергия
6:3
Уральский трубник
СКА-Нефтяник
5:3
Сибсельмаш
Родина
3:7
Зоркий
Динамо-Москва
12:4
Старт
Енисей
6:3
Динамо-Казань
Кузбасс
7:6
Волга
     
20 января, пятница
Байкал-Энергия
3:3
Сибсельмаш
СКА-Нефтяник
Уральский трубник
Родина
2:2
Старт
Динамо-Москва
7:2
Зоркий
Енисей
11:1
Волга
Кузбасс
4:7
Динамо-Казань
Мурман
0:5
Водник
     
9 февраля, четверг
Зоркий
5:2
Байкал-Энергия
Старт
4:3
СКА-Нефтяник
Динамо-Казань
6:2
Водник
Волга
7:2
Мурман
Уральский трубник
6:4
Родина
Сибсельмаш
4:5
Динамо-Москва
     
12 февраля, воскресенье
Динамо-Москва
Ур. трубник
Зоркий
8:5
СКА-Нефтяник
Старт
4:4
Байкал-Энергия
Динамо-Казань
10:2
Мурман
Волга
2:2
Водник
Сибсельмаш
4:4
Родина
Кузбасс
5:7
Енисей
     
15 февраля, среда
Динамо-Москва
10:3
СКА-Нефтяник
Байкал-Энергия
4:3
Родина
Динамо-Казань
8:4
Зоркий
Волга
5:2
Старт
Водник
1:7
Енисей
Мурман
3:4
Кузбасс
     
18 февраля, суббота
Ур. трубник
Сибсельмаш
Байкал-Энергия
5:4
Д. Москва
СКА-Нефтяник
6:4
Родина
Динамо-Казань
9:4
Старт
Волга
8:10
Зоркий
Водник
4:4
Кузбасс
Мурман
1:8
Енисей
     
21 февраля, вторник
Родина
6:2
Водник
Динамо-Москва
11:3
Мурман
Ур. трубник
Динамо-Казань
Сибсельмаш
6:2
Волга
Енисей
7:7
Зоркий
Кузбасс
7:0
Старт
     
24 февраля, пятница
СКА-Нефтяник
6:2
Байкал-Энергия
Родина
8:3
Мурман
Динамо-Москва
15:0
Водник
Ур. трубник
Волга
Сибсельмаш
5:2
Динамо-Казань
Енисей
10:0
Старт
Кузбасс
6:5
Зоркий
     
27 февраля, понедельник
Зоркий
-:-
Ур. трубник
Старт
-:-
Сибсельмаш
Родина
-:-
Енисей
Динамо-Москва
-:-
Кузбасс
Водник
-:-
Байкал-Энергия
Мурман
-:-
СКА-Нефтяник
     
1 марта, четверг
Зоркий
-:-
Сибсельмаш
Старт
-:-
Ур. трубник
Волга
-:-
Динамо-Казань
Родина
-:-
Кузбасс
Динамо-Москва
-:-
Енисей
Водник
-:-
СКА-Нефтяник
Мурман
-:-
Байкал-Энергия
     
     

   
 
Некоторые материалы на PERVO.RU могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 18 лет
@ 2002-2015г.
mail@pervo.ru
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.