Календарь игр регулярного чемпионата 2011-2012
|
Дата проведения игр "Уральского трубника" в Первоуральске |
Хозяева
|
Гости
|
|
1/2 финал
|
||
20 марта, вторник
|
||
Енисей
|
3:5
|
Динамо-Казань
|
Динамо-Москва
|
7:4
|
Зоркий
|
1/2 финал
|
||
17 марта, суббота
|
||
Динамо-Казань
|
3:1
|
Енисей
|
Зоркий
|
3:6
|
Динамо-Москва
|
1/4 финал
|
||
14 марта, среда
|
||
Енисей
|
5:3
|
СКА-Нефтяник
|
Динамо-Москва
|
10:1
|
Байкал-Энергия
|
Динамо-Казань
|
8:2
|
Кузбасс
|
Зоркий
|
6:4
|
Сибсельмаш
|
1/4 финал
|
||
11 марта, воскресенье
|
||
СКА-Нефтяник
|
2:7
|
Енисей
|
Байкал-Энергия
|
2:3
|
Динамо-Москва
|
Кузбасс
|
7:5
|
Динамо-Казань
|
Сибсельмаш
|
2:4
|
Зоркий
|
1/8 финал
|
||
8 марта, четверг
|
||
Байкал-Энергия
|
6:2
|
Волга
|
СКА-Нефтяник
|
4:1
|
Водник
|
Сибсельмаш
|
6:2
|
Старт
|
Кузбасс
|
5:3
|
Уральский трубник
|
1/8 финал
|
||
5 марта, понедельник
|
||
Волга |
7:5
|
Байкал-Энергия
|
Водник |
3:2
|
СКА-Нефтяник
|
Старт |
5:4
|
Сибсельмаш
|
Уральский трубник
|
5:7
|
Кузбасс
|
17 января, вторник
|
||
Байкал-Энергия
|
6:3
|
Уральский трубник
|
СКА-Нефтяник
|
5:3
|
Сибсельмаш
|
Родина
|
3:7
|
Зоркий
|
Динамо-Москва
|
12:4
|
Старт
|
Енисей
|
6:3
|
Динамо-Казань
|
Кузбасс
|
7:6
|
Волга
|
20 января, пятница
|
||
Байкал-Энергия
|
3:3
|
Сибсельмаш
|
СКА-Нефтяник |
Уральский трубник
|
|
Родина |
2:2
|
Старт
|
Динамо-Москва |
7:2
|
Зоркий
|
Енисей |
11:1
|
Волга
|
Кузбасс |
4:7
|
Динамо-Казань
|
Мурман |
0:5
|
Водник
|
9 февраля, четверг
|
||
Зоркий
|
5:2
|
Байкал-Энергия
|
Старт
|
4:3
|
СКА-Нефтяник
|
Динамо-Казань
|
6:2
|
Водник
|
Волга
|
7:2
|
Мурман
|
Уральский трубник
|
6:4
|
Родина
|
Сибсельмаш
|
4:5
|
Динамо-Москва
|
12 февраля, воскресенье
|
||
Динамо-Москва
|
Ур. трубник
|
|
Зоркий
|
8:5
|
СКА-Нефтяник
|
Старт
|
4:4
|
Байкал-Энергия
|
Динамо-Казань
|
10:2
|
Мурман
|
Волга
|
2:2
|
Водник
|
Сибсельмаш
|
4:4
|
Родина
|
Кузбасс
|
5:7
|
Енисей
|
15 февраля, среда
|
||
Динамо-Москва
|
10:3
|
СКА-Нефтяник
|
Байкал-Энергия |
4:3
|
Родина
|
Динамо-Казань |
8:4
|
Зоркий
|
Волга |
5:2
|
Старт
|
Водник |
1:7
|
Енисей
|
Мурман |
3:4
|
Кузбасс
|
18 февраля, суббота
|
||
Ур. трубник
|
Сибсельмаш
|
|
Байкал-Энергия |
5:4
|
Д. Москва
|
СКА-Нефтяник |
6:4
|
Родина
|
Динамо-Казань |
9:4
|
Старт
|
Волга |
8:10
|
Зоркий
|
Водник |
4:4
|
Кузбасс
|
Мурман |
1:8
|
Енисей
|
21 февраля, вторник
|
||
Родина
|
6:2
|
Водник
|
Динамо-Москва
|
11:3
|
Мурман
|
Ур. трубник
|
Динамо-Казань
|
|
Сибсельмаш
|
6:2
|
Волга
|
Енисей
|
7:7
|
Зоркий
|
Кузбасс
|
7:0
|
Старт
|
24 февраля, пятница
|
||
СКА-Нефтяник
|
6:2
|
Байкал-Энергия
|
Родина
|
8:3
|
Мурман
|
Динамо-Москва
|
15:0
|
Водник
|
Ур. трубник
|
Волга
|
|
Сибсельмаш
|
5:2
|
Динамо-Казань
|
Енисей
|
10:0
|
Старт
|
Кузбасс
|
6:5
|
Зоркий
|
27 февраля, понедельник
|
||
Зоркий
|
-:-
|
Ур. трубник
|
Старт |
-:-
|
Сибсельмаш
|
Родина |
-:-
|
Енисей
|
Динамо-Москва |
-:-
|
Кузбасс
|
Водник |
-:-
|
Байкал-Энергия
|
Мурман |
-:-
|
СКА-Нефтяник
|
1 марта, четверг
|
||
Зоркий
|
-:-
|
Сибсельмаш
|
Старт |
-:-
|
Ур. трубник
|
Волга |
-:-
|
Динамо-Казань
|
Родина |
-:-
|
Кузбасс
|
Динамо-Москва |
-:-
|
Енисей
|
Водник |
-:-
|
СКА-Нефтяник
|
Мурман |
-:-
|
Байкал-Энергия
|