Сборная России досрочно выиграла домашнюю Паралимпиаду в Сочи

14-03-2014, 20:23
0

Сборная России в пятницу досрочно обеспечила себе победу.

Горнолыжница Францева принесла России 21-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи

14-03-2014, 16:35
0

Российская горнолыжница Александра Францева стала лучшей в суперкомбинации среди спортсменок с нарушением зрения

Сборная США по следж-хоккею вышла в финал

14-03-2014, 07:20
0

Во втором полуфинальном матче турнира по следж-хоккею сборная США обыграла канадцев со счетом 3:0 и вышла в финал

Сборная России по керлингу на колясках разгромила Великобританию на Паралимпиаде

12-03-2014, 14:20
0

Сборная России по керлингу на колясках разгромила команду Великобритании на зимних Паралимпийских играх в Сочи.

Спортсмены пересекут экватор Паралимпийских игр в Сочи, разыграв 9 комплектов медалей

12-03-2014, 07:20
0

Пятый день соревнований в Сочи определит 9 новых чемпионов Паралимпийских игр, центром медальных баталий вновь станет Горный кластер.

Весь пьедестал в мужских гонках по биатлону заняли российские спортсмены

11-03-2014, 14:59
0

Полным триумфом российских спортсменов-паралимпийцев завершилась мужская гонка в биатлоне на 12,5 км. в категории сидя.

Россия завоевала семь медалей по итогам третьего дня Паралимпиады

10-03-2014, 18:22
0

Сборная России завоевала семь медалей по итогам третьего соревновательного дня Паралимпиады.

Рушан Миннегулов завоевал для России шестое золото Паралимпиады

10-03-2014, 15:18
0

В третий день зимней Паралимпиады в Сочи россиянин Рушан Миннегулов стал чемпионом в лыжной гонке на 20 км