Профессиональная уборка помещений любой сложности

7-12-2016, 07:21
Фото
Профессиональная уборка помещений любой сложности
Фото Яндекс.Картинки

 Клининговые компании специализируются на услугах профессиональной уборки. Конечно, к помощи профессиональных уборщиков редко прибегают, если жилье не отличается большой площадью. Намного сложней решить проблему уборки при наличии загородного дома или квартиры немалого размера. В то же время, у всех на слуху прописные истины, что чистота – залог здоровья. Это утверждение относится, не только к чистоте тела и одежды человека, но и к жилому помещению, состояние которого должно соответствовать, установленным санитарным нормам.

Стоит отметить, что клининговыми услугами можно пользоваться эпизодически, например, при проведении уборки после ремонта http://av-cleaning.ru/uslugi/uborka-posle-remonta/, при проведении генеральной уборки в доме или регулярно, с любой периодичностью. При выборе любого варианта, между заказчиком и компанией можно заключить договор на определенный срок. В нем оговаривается частота услуг и объем выполняемых работ.

Сотрудники клининговой фирмы осуществляют чистку настенных, потолочных и напольных покрытий. В зависимости от вида материала, будет использована сухая или влажная уборка. Перечисляя перечень работ, стоит отметить мытье окон, дверей, химчистку ковров, мягкой мебели, штор и удаление пыли с мебели. По желанию заказчика поверхность мебельных гарнитуров может быть отполирована.

Особое внимание уделяется уборке кухонного помещения и ванной комнаты. В кухне будет вымыта грязная посуда, фасады столов и шкафов, столешницы, мойка и в соответствии с графиком – холодильник (внутри и снаружи).

В ванной отмывают кафель на стенах и полу, а так же чистят, установленное здесь сантехническое оборудование.

После завершения уборки, из квартиры будет вынесен мусор, а так же вымыта площадка перед ней и ближайший пролет лестницы.

Интерес к клининговым услугам растет с каждым годом. Этим видом сервиса пользуются, не только, бизнесмены, желающие поддерживать свой офис в полном порядке, но и физические лица. Объясняется это простым желанием постоянно возвращаться в чистый и красивый дом. В этом случае, домочадцы имеют возможность потратить свое свободное время не на изматывающую силы уборку, а на любое другое, более приятное занятие.

Второе преимущество привлечения профессиональных уборщиков связано с тем, что собственными силами нельзя достичь того эталона чистоты, который они в состоянии обеспечить. Сотрудники клининговой компании обладают профессиональными навыками, используют в работе специальное оборудование и высококачественные моющие средства.

erid: