Подарочные полеты над Москвой

23-01-2017, 20:02
Фото
Подарочные полеты над Москвой
Фото Яндекс.Картинки

Экстремальный отдых на сегодняшний день не просто остается актуальным, но еще и стремительно набирает обороты популярности. На территории Москвы каждый желающий может заказать для себя или своего друга оригинальный полет на одном из многочисленных видов летательных аппаратов. Это могут быть воздушные шары, самолеты, а также прыжок с парашютом. В данном случае хотелось бы отметить параплан, который поражает клиентов полнотой незабываемых эмоций. На просторах сайта http://msk.PoletSamolet.ru/polet-na-paraplane.html описаны основные детали данной услуги, которая со временем исключительно увеличивает количество собственных поклонников.

 

Основные характеристики полета:

 

  • полная безопасность;
  • контроль каждого этапа;
  • присутствие рядом опытного пилота и т.д.

 

Следует отметить, что подарочные сертификаты, которые позволяют совершить полет над Москвой, достаточно часто преподносятся людям, испытывающим страх перед высотой или полетами в целом. Именно такие люди могут абсолютно не беспокоиться, ведь они находятся в руках профессионалов, которые лично несут ответственность за их здоровье.

 

Подготовительные действия

 

Неподготовленного человека ни при каких обстоятельствах сразу же не отправят летать на параплане. Для начала он должен разогреть свои мышцы. Порой для этого достаточно небольшой пробежки. Отдельного внимание также заслуживают требования к одежде. Она далеко не обязательно должна быть практичной. Уровень комфорта также важен, за чем обязательно следят уполномоченные специалисты. Если полет должен произойти в зимнее время, то необходимо одеться теплее, ведь на высоте температура воздуха несколько снижается. Во время подготовки инструкторы обязательно напомнят об этом клиентам.

 

Полет на ЯК-52 для настоящих смельчаков

 

Опытные любители острых ощущений вполне вероятно не будут в полной мере удовлетворены полетом над Москвой на параплане. Для них полет на ЯК-52 в подарок принесет намного больше удовольствия, ведь такой вариант отдыха предполагает получение более ярких и даже опасных эмоций. Подобный полет предполагает далеко не только возможность вдоволь налюбоваться прекрасными видами. По-настоящему рискованные ребята используют данную возможность для получения серьезной дозы адреналина. Следует понимать, что скорость полета в данном случае составляет 200 километров в час, что уже говорит о многом.

 

"Источник: Московский аэроклуб «Авиадух» - MSK.PoletSamolet.ru"