В Кольцово чуть не сгорел спавший в своём автомобиле водитель такси

23-01-2017, 08:46
Фото
В Кольцово чуть не сгорел спавший в своём автомобиле водитель такси
Фото Яндекс.Картинки

В Екатеринбурге таксист чуть не сгорел за рулём своего собственного автомобиля. Всё произошло сегодня утром недалеко от аэропорта Кольцово. Как рассказал очевидец, мужчину вытаскивали из горящего автомобиля водители, которые проезжали мимо.

— Он, видимо, уснул за рулём, педаль газа в пол нажал и всё, машина загорелась. Таксисты засыпают из-за того, что работают сутками и не спят, из-за низких тарифов приходится некоторым водителям просто жить в машинах, — рассказал очевидец Дмитрий Сивинских.

Также очевидец рассказал, что машина таксиста Renault Logan была закрыта, и, чтобы вытащить уснувшего водителя, пришлось разбивать окно.

— На площади 4 квадратных метра сгорел автомобиль «Рено Логан». В результате пожара есть пострадавший. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 5 человек личного состава, — сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Свердловской области.

Когда мужчину вытащили из машины, он был уже без сознания, и его начали откачивать сотрудники скорой помощи.

— Водителя увезли в токсикоцентр, что конкретно с ним, пока нельзя сказать, карточка не расписана, бригада ещё не отзвонилась, но везут в токсикоцентр, — рассказали в службе скорой медицинской помощи.
erid: